Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Столовая И Рабочая

Eatime Space

Столовая И Рабочая Все люди имеют право на связь со временем и памятью. Слово Eatime по-китайски похоже на время. Eatime space предлагает места, где люди могут спокойно есть, работать и вспоминать. Концепция времени тесно связана с семинаром, который со временем претерпел изменения. Основываясь на стиле мастерской, дизайн включает в себя структуру отрасли и окружающую среду как основные элементы для создания пространства. Eatime отдает дань уважения чистейшей форме дизайна, тонко смешивая элементы, создавая как необработанный, так и готовый декор.

Магазин Очков

FVB

Магазин Очков Магазин очков пытается создать уникальное пространство. Благодаря правильному использованию расширенной сетки с отверстиями разного размера посредством рекомбинации и наслоения и применения их от архитектурной стены к внутреннему потолку, показана характеристика вогнутой линзы - различные эффекты зазора и неопределенности. Благодаря применению вогнутых линз с различными углами наклона, искажения и наклоны изображений проявляются в дизайне потолков и витрин. Свойство выпуклой линзы, которая по желанию меняет размеры предметов, выражено на выставочной стене.

Вилла

Shang Hai

Вилла Вилла была вдохновлена фильмом «Великий Гэтсби», потому что мужчина-владелец также работает в финансовой сфере, а хозяйке нравится старый шанхайский стиль ар-деко 1930-х годов. После того, как дизайнеры изучили фасад здания, они поняли, что оно также выполнено в стиле ар-деко. Они создали уникальное пространство, которое соответствует излюбленному стилю хозяина ар-деко 1930-х годов и соответствует современному образу жизни. Чтобы сохранить целостность пространства, они выбрали французскую мебель, лампы и аксессуары, разработанные в 1930-х годах.

Вилла

One Jiyang Lake

Вилла Это частная вилла, расположенная в Южном Китае, где дизайнеры применяют теорию дзен-буддизма на практике при проектировании. Отказавшись от ненужного, используя натуральные, интуитивно понятные материалы и лаконичные методы дизайна, дизайнеры создали простое, тихое и удобное современное жилое пространство в восточном стиле. Комфортное современное жилое пространство в восточном стиле использует тот же простой язык дизайна, что и высококачественная итальянская современная мебель для внутреннего пространства.

Медицинская Клиника Красоты

Chun Shi

Медицинская Клиника Красоты Концепция дизайна, лежащая в основе этого проекта, - «клиника, отличная от клиники», была вдохновлена несколькими небольшими, но красивыми художественными галереями, и дизайнеры надеются, что эта медицинская клиника обладает галерейным темпераментом. Так гости смогут ощутить элегантную красоту и непринужденную атмосферу, а не стрессовую клиническую среду. Они добавили навес у входа и пейзажный бассейн. Бассейн визуально соединяется с озером и отражает архитектуру и дневной свет, привлекая гостей.

Бизнес-Зал

Rublev

Бизнес-Зал Дизайн зала вдохновлен русским конструктивизмом, Татлинской башней и русской культурой. Башни в форме союза привлекают внимание в гостиной, чтобы создать в ней различные пространства в виде определенного зонирования. Из-за округлых куполов салон представляет собой комфортную зону с разными зонами на 460 мест. Зона видна с различными сиденьями для обедов; работает; комфорт и расслабление. Круглые световые купола, расположенные на потолке волнообразной формы, имеют динамическое освещение, которое меняется в дневное время.