Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Книжный Магазин, Торговый Центр

Jiuwu Culture City , Shenyang

Книжный Магазин, Торговый Центр Перед Jato Design стояла задача превратить традиционный книжный магазин в динамичное многоцелевое пространство - чтобы он стал не только торговым центром, но и культурным центром для событий, вдохновленных книгами, и многого другого. Centrepice - это «героическое» пространство, где посетители перемещаются в светлую деревянную среду, дополненную драматическим дизайном. Коконы, похожие на фонари, свисают с потолка, а лестницы служат местами общего пользования, которые побуждают посетителей задерживаться и читать, сидя на ступенях.

Дизайн Интерьера Гостиницы

Stories Container

Дизайн Интерьера Гостиницы Контейнер возит грузы на места. Гостиница предоставляет места отдыха путешественникам. Временное пристанище - вот что их объединяет. Поэтому используйте понятие «контейнер» как понятие отеля. Отель - это не только место отдыха, но и пространство с индивидуальностью. Каждая комната имеет собственное выражение и индивидуальность. Поэтому создайте восемь разных люксов: Indulge, Evolve, WabiSabi, Shine Flower, Pantone, Fantasy, Journey и Ballerina. Конюшенный дом - это не только место отдыха, но и станция снабжения вашего духа.

Дизайн Интерьера Офиса

Yuli Design Studio

Дизайн Интерьера Офиса На улицах всегда слишком много беспорядочных вывесок в вертикальном, горизонтальном и боковом направлениях, которые закрывают реальный архитектурный облик. Это побуждает подумать о том, как переопределить вывески, чтобы улучшить и обновить эффекты, создаваемые такими наружными декоративными изделиями. Смысл дизайна интерьера - разложить предыдущую планировку. Введено естественное освещение. Лофт построен на возвышении. Изменено место, где была лестница. Изменение места расположения лестницы сокращает время вертикальных перемещений. Это создает новую возможность за пределами старых ограничений.

Парикмахерская

Taipei Eros

Парикмахерская В основе парикмахерских лежит геометрия черного, белого и серого цветов. Жесты стрижки переводятся в массирование скульптурных объектов. Треугольный мотив формирует функциональные кубы и плоскости от потолка до пола за счет укладки, резки и шитья. Световые полосы, встроенные в разделительные линии, способствуют созданию многочисленных осветительных лент, выступая в качестве дополнительного освещения, решая проблему пониженного потолка. Они расширяются и извиваются вместе с отражением большого зеркала, свободно перемещаясь между плоскостями и трехмерностью.

Частный Сад

Ryad

Частный Сад Задача заключалась в том, чтобы модернизировать старый загородный дом и превратить его в царство тишины и покоя, комплексно проработав как архитектурные, так и ландшафтные зоны. Был обновлен фасад, проведены строительные работы на тротуаре, построен плавательный бассейн и подпорные стены, в результате чего были построены новые кузнечные изделия для арок, стен и ограждений. Также были всесторонне рассмотрены садоводство, орошение и водоем, а также освещение, мебель и аксессуары.

Кафе И Ресторан

Roble

Кафе И Ресторан Идея его дизайна была взята из американских стейков и коптильни, и в результате исследовательской группы первого этапа исследовательская группа решила использовать дерево и кожу темных цветов, таких как черный и зеленый, наряду с золотом и розой. золото было воспринято теплым и легким роскошным светом. Характеристики дизайна - 6 больших подвесных люстр, которые состоят из 1200 анодированной стали ручной работы. А также 9-метровая барная стойка, которую накрывает 275-сантиметровый зонт, состоящий из красивых и разных бутылок, без какой-либо опоры накрывает барную стойку.