Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Фирменный Стиль

SioZEN

Фирменный Стиль Siozen представляет новую революционную систему гигиены высокого уровня, которая уникальным образом превращает ваши космические поверхности, руки и воздух в мощную систему защиты от микробных / токсичных загрязнений. Современные методы строительства отлично подходят для повышения энергоэффективности и комфорта, но за это приходится платить. Более тесные и защищенные от сквозняков здания способствуют накоплению бесчисленных загрязнителей. Даже если система вентиляции здания правильно спроектирована и содержится в хорошем состоянии, загрязнение помещений остается серьезной проблемой. Нужны новые подходы.

Упаковка

The Fruits Toilet Paper

Упаковка Многие компании и магазины по всей Японии дарят покупателям рулон туалетной бумаги в качестве подарка в знак признательности. Фруктовая туалетная бумага была разработана, чтобы удивить покупателей своим милым стилем, идеально подходящим для таких случаев. На выбор предлагается 4 дизайна: киви, клубника, арбуз и апельсин. С момента объявления о дизайне и выпуске продукта он был представлен более чем в 50 СМИ, включая телеканалы, журналы и веб-сайты, в 23 городах в 19 странах.

Альпинистская Башня

Wisdom Path

Альпинистская Башня Не функционирующую водонапорную башню руководство мастерской решило реконструировать и превратить в стену для скалолазания. Самая высокая точка вокруг него хорошо видна за пределами Мастерской. Имеет живописный вид на озеро Сенеж, территорию Мастерской и сосновый лес вокруг. По окончании учебы студенты участвуют в торжественном восхождении на самый верх башни, являющейся смотровой площадкой. Спиральное движение вокруг башни - символ процесса накопления опыта. А высшая точка - это символ жизненного опыта, который со временем превращается в камень мудрости.

Упаковка Торта Шахматной Палочки

K & Q

Упаковка Торта Шахматной Палочки Это дизайн упаковки для выпечки (тортов, финансистов). При соотношении длины к ширине 8: 1 стороны этих рукавов очень длинные и покрыты шахматным рисунком. Рисунок продолжается на передней части, которая также имеет расположенное в центре окно, через которое можно увидеть содержимое рукава. Когда все восемь рукавов, содержащихся в этом подарочном наборе, выровнены, открывается красивый клетчатый узор шахматной доски. K&Q сделает ваш особый случай таким же элегантным, как чаепитие короля и королевы.

Упаковка Вафельного Торта

Miyabi Monaka

Упаковка Вафельного Торта Это дизайн упаковки для вафельного торта с фасолевым вареньем. На упаковках использованы мотивы татами, которые напоминают японскую комнату. Они также придумали дизайн упаковки в стиле рукава в дополнение к упаковкам. Это позволило (1) показать традиционный камин, уникальную особенность чайной комнаты, и (2) создать чайные комнаты в 2, 3, 4,5, 18 и других размерах. Тыльная сторона упаковок украшена орнаментом, отличным от татами, поэтому их можно продавать отдельно.

Фотоискусство

Forgotten Paris

Фотоискусство Забытый Париж - это черно-белые фотографии старых подземелий французской столицы. Этот дизайн представляет собой набор мест, о которых мало кто знает, потому что они незаконны и труднодоступны. Матье Бувье уже десять лет исследует эти опасные места, чтобы открыть для себя забытое прошлое.