Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Настольный Светильник

Moon

Настольный Светильник Этот свет играет активную роль, чтобы сопровождать людей в рабочем пространстве с утра до ночи. Он был разработан с учетом условий труда людей. Провод можно подключить к портативному компьютеру или пауэрбанку. Форма луны представляла собой три четверти круга в виде восходящей иконы из изображения местности, сделанного из нержавеющей стали. Рисунок поверхности Луны напоминает план посадки в космическом проекте. Декорация выглядит как скульптура при дневном свете и световое устройство, которое успокаивает напряженную работу ночью.

Свет

Louvre

Свет Louvre light - это интерактивная настольная лампа, вдохновленная греческим летним солнечным светом, который легко проходит через закрытые ставни через Лувры. Он состоит из 20 колец, 6 из пробки и 14 из плексигласа, которые в игровой форме меняют порядок, чтобы преобразовать рассеивание, объем и окончательную эстетику света в соответствии с предпочтениями и потребностями пользователей. Свет проходит через материал и вызывает диффузию, поэтому тени не появляются ни на себе, ни на поверхностях вокруг него. Кольца разной высоты дают возможность бесконечных комбинаций, безопасную настройку и полный контроль света.

Лампа

Little Kong

Лампа Little Kong - это серия светильников Ambient, воплощающих восточную философию. Восточная эстетика уделяет большое внимание соотношению виртуального и актуального, полного и пустого. Незначительное скрытие светодиодов в металлической опоре не только обеспечивает чистоту и чистоту абажура, но и отличает Kong от других ламп. Дизайнеры выяснили, что такое возможно, после более чем 30 экспериментов, позволяющих идеально передать свет и различные текстуры, что дает потрясающие впечатления от освещения. База поддерживает беспроводную зарядку и имеет порт USB. Его можно включить или выключить, просто взмахнув руками.

Кухонный Табурет

Coupe

Кухонный Табурет Этот стул разработан, чтобы помочь человеку сохранять нейтральную позу сидя. Наблюдая за повседневным поведением людей, команда дизайнеров обнаружила, что людям необходимо сидеть на стульях в течение более короткого периода времени, например, сидя на кухне для короткого перерыва, что вдохновило команду на создание этого табурета специально для такого поведения. Этот стул разработан с минимальным количеством деталей и конструкций, что делает его доступным и рентабельным как для покупателей, так и для продавцов с учетом производительности производителей.

Пояс Для Стирки Комнатный

Brooklyn Laundreel

Пояс Для Стирки Комнатный Это пояс для белья для внутренних работ. Компактный корпус, который меньше, чем у японских книг в мягкой обложке, выглядит как рулетка, гладкая поверхность без винта. Ремень длиной 4 м имеет всего 29 отверстий, каждое отверстие может удерживать и удерживать вешалку без прищепок, работает для быстрой сушки. Ремень из антибактериального и антиплесневого полиуретана, безопасного, чистого и прочного материала. Максимальная нагрузка 15 кг. 2 крючка и вращающийся корпус позволяют использовать несколько способов. Маленький и простой, но очень полезный предмет для стирки в помещении. Простота эксплуатации и разумная установка подойдут для любого типа помещения.

Диван

Shell

Диван Диван Shell возник как сочетание очертаний морских раковин и модных тенденций в технологии имитации экзоскелета и 3D-печати. Задача заключалась в создании дивана с эффектом оптической иллюзии. Это должна быть легкая и воздушная мебель, которую можно было бы использовать как дома, так и на улице. Для достижения эффекта легкости использовалась паутина нейлоновых веревок. Таким образом, твердость каркаса уравновешивается плетением и мягкостью линий силуэта. Жесткое основание под угловыми секциями сиденья можно использовать в качестве боковых столиков, а мягкие верхние сиденья и подушки завершают композицию.