Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Циферблат часов

genuse

Циферблат часов Tritime, Fortime, Timegrid, Timinus, Timechart, Timenine являются серией тактовых приложений, специально разработанных для часовых устройств. Приложения являются оригинальными, но в тоже время простыми и эстетически привлекательными с точки зрения дизайна, представляя концепцию этники будущего в разрезе научно-фантастического стиля. Все циферблаты доступны в 9 цветах и совместимы с коллецией часов I'm Watch.

Многофункциональный гардероб

Shanghai

Многофункциональный гардероб "Шанхай" - это многофункциональный шкаф-гардероб. Лаконичная форма и поврехностные изображения выступают в качестве "декоративной стены", что дает возможность воспринимать гардероб в качестве декоративного элемента интерьера. Сисетма "все включено" включает в себя места для хранения разного объема, встроенные тумбочки, систему открытия-закрытия дверей одним нажатием, два встроенных ночника. Сам шкафа изготовлен из из 1500 кусочков кемпаса и 4500 элементов из беленого дуба.

Стул

Cat's Cradle

Стул Цифры или волокона - современная дилемма в процессе проектирования. Начинающие дизайнеры пытаются освоить все доступные техники, со временем приобретая знания о том, как популяризировать и персонализировать собственный стиль. Текущий тренд в СМИ о том, что основным строительным блоком любой конструкции является цифра, тем не менее в дизайне не оддерживается в силу того, что дизайн представлен частицами волокна.

Декоративное украшение - копилка

DEEPE

Декоративное украшение - копилка DeePee представляет собой копилку в форме свиньи. Уникальный характер декоративного украшения данной формы представляет в себе сочетание дорогого и престижного ювелирного предмета и привлекательного и простого дизайна. Самой выдающейся особенностью DeePee является дополнение к стандартной функциональности копилки для всех членов семьи: DeePee - это новая форма и уникальный дизайн, которые в дополнении к друг другу представляют экслюзивный предмет докара.

Плавающий курорт и морская обсерватория

Pearl Atlantis

Плавающий курорт и морская обсерватория Плавающий курорт и морская обсерватория планируются быть расположены в Кагаян-Ридж в море Сулу. Данный проект призван ответить на необходимость Филлипин к повышению осведомленности населения о сохранении морского биоразнообразия. Строительство монументального туристического курорта, как данный проект, предоставит возможность привлечения международного внимание к Филлипинам.

Стул

Kagome

Стул Разработанная графическим дизайнером Шинном Асано, "Сен" представляет собой стальную коллекцию мебели из 6 частей, которая превращает 2D линии в 3D формы. Каждый предмет мебели, в том числе стул "Кагоме" был создан с помощью линий, которые минимизируют избыток использованного материала, выражая как форму, так и функциональность мебели. Дизайн вдохновлен уникальным источником традиционного японского ремесла создания узоров. "Кагоме" составлен из 18 прямоугольных треугольников, которые поддерживают друг друга и сверху напоминают форму традиционного японского узора "кагоме мою".