Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ювелирное украшение

Poseidon

Ювелирное украшение Ювелирные украшения являются отражением чувств дизайнера. Данное украшение "Посейдон" представляет дизайнера в качестве художника и личности. Основой дизайна "Посейдон" явилось чувство уязвимости и беззащитности, которое испатыввает каждая женщина. Это ювелирное украшение предназначено как средство самозащиты, призвано вселить чувство уверенности и силы каждой из его обладательниц.

Коллекция ванн

FRACTURE

Коллекция ванн Уникальный стиль керамической сантехники, отличительный дизайн в форме стеклянных разломов - главные характеристики данно коллекции. Коллекция ванн "Разлом" сочетает в себе целостность компонентов структуры, игру поверхностей, геометрические элементы дизайна в сочетании с деконструктивным стилем.

LED-телевизор

Triump

LED-телевизор Конструктивный подход с целью стимуляции ассоциаций с гладкой поверхностью и минималистичным дизайном легли в основу вдохновения данного продукта. С целью активизации визуального восприятия через создание иллюзий на основе использованных материалов, таких как стекло, метал и хромированные поверхности - дизайнеры попытались отразить уникальность данного LED-телевизора.

Телевизор

La Torre

Телевизор В этой конструкции отсутствует передняя крышка, таким образом дисплей закреплен только за счет задней панели корпуса, которая скрывается за панелью дисплея. Анодированная рамка, окружающая дисплей, используется для создания визуальной эстетики. Благодаря такому дизайну, доминирующим элементом является дисплей.

LED-телевизор

Agile

LED-телевизор 42 дюймовый LED-телевизор призван подчеркнуть изображение на экране при помощи узкой рамки вокруг дисплея. Покрытие поверхности телевизора из металла, а также полупрозрачная основа,призваны облегчить дизайн и подчеркнуть главенство картинки на мониторе.

Bluetooth-гарнитура

Bluetrek Titanium +

Bluetooth-гарнитура "Титан +" представляет собой новую гарнитура от Bluetrek со стильным дизайном. Выполненный из прочного материала - сплава алюминия - данный наушник прежде всего предусматривает возможность передачи аудио сигнала от смарт-устройств. Функция быстрой зарядки позволяет увеличить длительность разговора без затруднений. Запатентованная конструкция размещения батареи предоставляет баланс веса гарнитуры, что обеспечивает повышение комфорта в использовании.