Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Коллекция декоративной косметики

Kjaer Weis

Коллекция декоративной косметики Коллекция декоративной косметики Кьяер Вайс ( Kjaer Weis) акцентирует внимание на трех основных продуктах - бальзам для губ, румяна и тени для глаз. Основные формы упаковки представлены для отражения функций использования - плоская и удлиненная форма бальзама для губ, большая квадратная упаковка для румян и маленькая круглая форма для теней. Важно отметить новаторский дизайн крышки, которая открывается легким боковых движением, словно крылья бабочки. Представляющая возможность многоразового использования, данная упаковка декоративной косметики предусмотрена к долгосрочному использованию.

Стул

'A' Back Windsor

Стул Используя массив лиственных пород древесины, традиционный дизайна и современные технологии, представлен обновленный дизайн стула "Винзор". Передние ножки проходят сквозь сиденье, объединяя в себе функцию подлокотников и основы спинки стула. Балансируя задние ножки со спинкой стула, данная конструкция обеспечивает прочность за счет сил сжатия и растяжения для максимального визуального и физического воздействия. Молочная краска или прозрачное маслянное покрытие способствуют поддержанию традиционного дизайна.

Резиденция

Cheung's Residence

Резиденция Дизайн данной резиденции основан на простоте, открытости и естественном освещении. План здания создан в соответствии с существующим соседством, одновременно выражая просту и доступность. Атриум и балкон расположены на северной стороне здания, освещая вход и столовую зону. Раздвижные окна предоставлены в южном конце здания, где расположены гостиная и кухня для максимизации естественного освещения и обеспечения пространственное многофункциональности. Мансардные окна во всем здании предрасполагают к дальнейшему укреплению основной дизайнерской задумки открытости и простоты.

Временный инфо-центр

Temporary Information Pavilion

Временный инфо-центр Проект представляет собой временныйо павильон на Трафальгарской площади для выполнения различных функций и проведения мероприятий. Предлагаемая структура "временности" подчеркнута с помощью морских контейнеров, использованных в качестве основного строительного материала. Металлические контейнеры призваны создать контраст по отношению с существующей архитектуре. Кроме того, четко представленные и обособленные конструкции временных инфо-центров предрасполагают к визуальному взаимодействие во течении короткого цикла жизни здания.

Люстра

Capsule Lamp

Люстра Люстра "Капсула" изначально разработана для бренда детской одежды, была вдохновлена детскими игрушками, полученными из торговых автоматов в прозрачных капсулах. Глядя на лампу, можно увидеть множество красочных игрушек в капсулах, каждая из которых несет в себе желание и восторг детской души. Количество капсул, а также их содержимое можно изменять в соотвествии с личными предпочтениями. Превращая повседневные мелочи в специальные украшения, каждый объект в капсулах обретает уникальные особенности, тем самым кристаллизируя ваши жизнь и душевное состояние в конкретный момент времени.