Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Кресло

The Monroe Chair

Кресло Поразительная элегантность, простота идеи, удобство и устойчивость - вот главные характеристики данного кресла "Монро". Этот предмет мебели представляет собой попытку упрощения технологического процесса, возникающего при производстве кресел. В производстве кресла "Монро" используется полный потенциал материала МДФ, возможность многократной резки плоских элементов МДФ с целью фрмирования сложно-изогнутых кресел. Задние ножки кресла постепенно превращаются в спинку, а подлокотники в передние ножки тем самым создавая различные эстетические формы.

Кухонный инвентарь

KITCHEN TRAIN

Кухонный инвентарь Использование различных инструментов для готовки создает неопрятную среду при приготовлении пищи в дополнение к визуальной загразненности и загруженности. Таким образом, данный дизайн представляет собой попытку объединения наиболее популярных аксессуаров, которые широко используются на всех кухнях. "Единство форм" и "привлекательность" являются двумя основными характеристиками, лежащими в основе этого дизайна, дополненного инновационным внешним видом. Данный проект легок в производстве, а также привлекателен для покупателей, так как объединяет 6 основных устройств на кухне в единый стильный предмет.

Офис продаж

Chongqing Mountain and City Sales Office

Офис продаж Горная местность является основной темой в дизайне этого офиса продаж, расположенного в районе Чунцин. Структура серого мрамора на полу формируется в треугольную форму со множеством нечетких и острых углов неправильной формы. Стойка регистратуры демонстрирует напрямую концепцию горы. Кроме того, лестница, соединяющая этажи, представленна в стиле прохода через пещеру. Светодиодные светильники, подвешанные к потолку, имитирут дождливую погоду в долине, предполагая смягчить общее тяжелое впечатление.

Фасадная система

GLASSWAVE

Фасадная система GLASSWAVE - многоосная фасадная система, предоставляющая большую гибкость при разработке стеклянных стен массового производства. Эта новая концепция фасадов основана на принципе использования вертикальных осей цилиндрической формы вместо стандартного прямоугольного профиля. Однозначно инновационный подход предполагает гибкость структуры с возможностью десятикратного увеличения разнонаправленных соединений и возможных геометрических комбинаций ри конструировании и сборке стеклянных стен. GLASSWAVE представляет собой систему, предназначенную для рынка специализированных малоэтажных зданий.

Календарь

NISSAN Calendar 2013

Календарь Каждый год Nissan выпускает календарь в рамках тематики бренда. В этом году слоган бредна - "Волнение как ничто другое". Календарь 2013 года наполнен поучительными и уникальными идеями, состоящими из образов танцевальной живописи, являющимися результатом отрудничества с художником Саори Канда. В своих картинах, худажница черпает вдохновение из образа автомобиля Nissan, непосреднственно рисуя изображения в студии.

Коллекция ванн

Up

Коллекция ванн Вверх (Up) - коллекция для ванных комнат итальянского дизайнера Эмануэле Пангрци. Данный дизайн - это пример того, как простая концепция может генерировать инновации. Первоначальная идея заключается в повышении комфорта через изменение наклона плоскости предметов из ванной коллекции. Эта идея превратилась в основу дизайна, тем самым повторяясь в каждом из представленных элеиментов. Концепция коллекции и строгие геометрические соотношения представляют современный стиль данного проекта и соответствуют всем европейским стандартам.