Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Навесная структура

Or2

Навесная структура OR2 является одноповерхностной конструкцией для поддержания крыши, которая реагирует на солнечный свет. Полигональные сегменты поверхности реагируют на ультрафиолет, отображение интенсивность и угол наклона солнечных лучей. Находясь в тени, поверхность OR2 превращается в полупрозрачные белые сегменты, однако при попадании солнечных лучей они становятся разноцветными, затопляя пространство различными оттенками света. В течение дня OR2 представляет собой устройство для затенения, которое пассивно контролирует окружающее пространство. Ночью OR2 превращается в огромную люстру, распространяя свет, накопленный в течение дня за счет интегрированных фотоэлектрических элементов.

Упаковка вина

Il Mosnel QdE 2012

Упаковка вина Концепция дизайна упаковки вина представляет собой графическую игру на основе формы озера Исео и выражает всю силу игристого резервного вина в хрустальном бокале. Элегантная и живая этикетка представляет баланс графики и цвета, является смелым решением совмещения при печати прозрачного полипропилена и золотой фольги. Изображение потока вина на коробке обеспечивает изысканность дизайна и простоту графики.

Кран

Electra

Кран Кухонный кран "Электра" привлекает своей элегантностью и "умным" дизайном. Отсутствие ручки копменсируется наличием цифровой панели, предоставляющей пользователям полную свободу передвижения на кухне и контроля функций водного потока. Расположенная на передней части крана "Электры" панель обеспечивает доступ ко всем функциям и управляется одним касанием.

Календарь

calendar 2013 “Safari”

Календарь Календарь "Сафари" представляет собой бумажный календарь в форме диких животных. Простой в сборке, календарь представляет собой концепцию легкого дизайна высокого качества с элементом неожиданности. Данный календарь основывается на философии компании - "Жизнь с дизайном" и является отличным примером легкости в обогащении пространства с помощью дизан-объектов.

Календарь

calendar 2013 “Farm”

Календарь Календарь "Ферма" представляет собой бумажный календарь в форме домашних животных. Простой в сборке, календарь представляет собой концепцию легкого дизайна с элементом неожиданности, но высоким качеством. Данный календарь основывается на философии компании - "Жизнь с дизайном" и является отличным примером легкости в обогащении пространства с помощью дизан-объектов.

Календарь

calendar 2013 “Rocking Chair”

Календарь Дизайн "Кресло-качалка" является автономным настольным календарем в форме миниатюрного кресла. Следуйя руководству, несложно собрать кресло-качалку с формой идентичной натуральному предмету мебели. Текущий месяц представлен на спинке стула, а последующий месяц - на сиденье. Данный календарь основывается на философии компании - "Жизнь с дизайном" и является отличным примером легкости в обогащении пространства с помощью дизан-объектов.