Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Офис продаж

Chongqing Mountain and City Sales Office

Офис продаж Горная местность является основной темой в дизайне этого офиса продаж, расположенного в районе Чунцин. Структура серого мрамора на полу формируется в треугольную форму со множеством нечетких и острых углов неправильной формы. Стойка регистратуры демонстрирует напрямую концепцию горы. Кроме того, лестница, соединяющая этажи, представленна в стиле прохода через пещеру. Светодиодные светильники, подвешанные к потолку, имитирут дождливую погоду в долине, предполагая смягчить общее тяжелое впечатление.

Фасадная система

GLASSWAVE

Фасадная система GLASSWAVE - многоосная фасадная система, предоставляющая большую гибкость при разработке стеклянных стен массового производства. Эта новая концепция фасадов основана на принципе использования вертикальных осей цилиндрической формы вместо стандартного прямоугольного профиля. Однозначно инновационный подход предполагает гибкость структуры с возможностью десятикратного увеличения разнонаправленных соединений и возможных геометрических комбинаций ри конструировании и сборке стеклянных стен. GLASSWAVE представляет собой систему, предназначенную для рынка специализированных малоэтажных зданий.

Календарь

NISSAN Calendar 2013

Календарь Каждый год Nissan выпускает календарь в рамках тематики бренда. В этом году слоган бредна - "Волнение как ничто другое". Календарь 2013 года наполнен поучительными и уникальными идеями, состоящими из образов танцевальной живописи, являющимися результатом отрудничества с художником Саори Канда. В своих картинах, худажница черпает вдохновение из образа автомобиля Nissan, непосреднственно рисуя изображения в студии.

Коллекция ванн

Up

Коллекция ванн Вверх (Up) - коллекция для ванных комнат итальянского дизайнера Эмануэле Пангрци. Данный дизайн - это пример того, как простая концепция может генерировать инновации. Первоначальная идея заключается в повышении комфорта через изменение наклона плоскости предметов из ванной коллекции. Эта идея превратилась в основу дизайна, тем самым повторяясь в каждом из представленных элеиментов. Концепция коллекции и строгие геометрические соотношения представляют современный стиль данного проекта и соответствуют всем европейским стандартам.

Кофейный столик

1x3

Кофейный столик Название пректа - "1x3" - это математическое выражение, которое представляет собой логику деревянного строения - один тип элемента, три его части. Дизайн вдохновлен идеей головоломки Burr puzzle, таким образом представляя не только предмет мебели, но и пищу для ума. принцип блокировки включает в себя только ручную сборку, ускоряющую проецесс установки столика и обеспечивающий его мобильность. Уровень сложности основан не столько от ловкости, сколько на пространственном видении сборщика. Тем не менее, при возникновеннии трудностей, инструкции по сборке стола включены.

Коллекция ванн

LOTUS

Коллекция ванн Коллекция для ванн "Лотус" вдохновлена формой цветка лотуса и выражением Конфуция: "Мне нравится цветок лотоса, так как он растет в грязи но никогда не пачкается." Листья лотоса являются натуральным барьером, так что цветок не подвержен загрязнению. Таким образом, структура цветка и его листьев были имитированы в дизайне данной коллекции.