Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Многофункциональный Комплекс

Crab Houses

Многофункциональный Комплекс На обширной равнине Силезской низменности стоит одна волшебная гора, покрытая туманом таинственности, возвышаясь над живописным городком Соботка. Там, среди природных ландшафтов и легендарного места, планируется разместить комплекс Crab Houses: исследовательский центр. В рамках проекта возрождения города он призван дать волю творчеству и новаторству. Место объединяет ученых, художников и местное сообщество. Форма павильонов навеяна крабами, входящими в колышущееся море травы. Ночью они будут подсвечиваться, напоминая парящих над городом светлячков.

Стол

la SINFONIA de los ARBOLES

Стол Таблица la SINFONIA de los ARBOLES - это поиск поэзии в дизайне ... Лес, вид с земли, подобен колоннам, уходящим в небо. Мы не можем видеть их сверху; лес с высоты птичьего полета напоминает гладкий ковер. Вертикальность становится горизонтальностью и все еще остается единой в своей двойственности. Точно так же таблица la SINFONIA de los ARBOLES напоминает о ветвях деревьев, образующих устойчивую основу для тонкой столешницы, которая бросает вызов силе тяжести. Только кое-где сквозь ветви деревьев пробиваются солнечные лучи.

Аптекарская Лавка

Izhiman Premier

Аптекарская Лавка Дизайн нового магазина «Ижиман Премьер» развивался вокруг создания модного и современного опыта. Дизайнер использовал различное сочетание материалов и деталей для обслуживания каждого угла выставленных предметов. Каждую выставочную площадь обрабатывали отдельно, изучая свойства материалов и выставленных товаров. Создание брака материалов, смешанных между калькуттским мрамором, ореховым деревом, дубом и стеклом или акрилом. В результате опыт был основан на каждой функции и предпочтениях клиента с современным и элегантным дизайном, совместимым с обслуживаемыми выставленными предметами.

Художественная Оценка

The Kala Foundation

Художественная Оценка Уже давно существует глобальный рынок индийских картин, но интерес к индийскому искусству в США отстает. Чтобы привлечь внимание к различным стилям индийской народной живописи, Фонд Кала создан в качестве новой платформы для демонстрации картин и обеспечения их большей доступности для международного рынка. Фонд состоит из веб-сайта, мобильного приложения, выставки с редакционными книгами и продуктов, которые помогают преодолеть разрыв и связать эти картины с более широкой аудиторией.

Освещение

Mondrian

Освещение Подвесной светильник Mondrian вызывает эмоции через цвета, объемы и формы. Название приводит к его вдохновителю, художнику Мондриану. Это подвесной светильник прямоугольной формы по горизонтальной оси, построенный из нескольких слоев цветного акрила. Лампа имеет четыре разных вида, использующих взаимодействие и гармонию, созданные шестью цветами, использованными в этой композиции, где форма прерывается белой линией и желтым слоем. Mondrian излучает свет как вверх, так и вниз, создавая рассеянное неинвазивное освещение, регулируемое с помощью беспроводного пульта дистанционного управления с регулируемой яркостью.

Рукоятка С Гантелями

Dbgripper

Рукоятка С Гантелями Это безопасный и удобный фитнес-инвентарь для всех возрастов. Покрытие Soft Touch на поверхности, придающее ощущение шелковистости. Изготовлен из 100% перерабатываемого силикона со специальной формулой материала, обеспечивающей 6 различных уровней твердости, с разным размером и весом, обеспечивает дополнительную тренировку силы захвата. Ручной захват также может устанавливаться на закругленные выемки с обеих сторон гантелей, добавляя к нему вес для тренировки мышц рук до 60 типов различных комбинаций силы. Привлекательные цвета от светлого до темного указывают на прочность и вес от легкого до тяжелого.