Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Центр Продаж

Xi’an Legend Chanba Willow Shores

Центр Продаж Дизайн сочетает в себе народ северо-востока с мягкостью и изяществом Юга, чтобы жизнь была наполнена инклюзивностью. Элегантный дизайн и компактная планировка расширяют архитектуру интерьера. Дизайнер использует простые и международные дизайнерские навыки с чистыми элементами и простыми материалами, которые делают пространство естественным, неторопливым и уникальным. Проект представляет собой торговый центр площадью 600 квадратных метров, он направлен на создание современного центра продаж в восточном стиле, чтобы сердце жителя было тихим и не было шума снаружи. Не торопитесь и наслаждайтесь красотой жизни.

Центр Продаж

Yango Poly Kuliang Hill

Центр Продаж Этот дизайн направлен на изучение того, как привнести восхитительный опыт загородной идиллической жизни, которая побуждает людей стремиться к хорошей жизни и побуждает людей двигаться в сторону восточного поэтического жилища. Дизайнер использует современный и простой дизайнерский навык с использованием натуральных и однотонных материалов. Сосредоточившись на духе и пренебрегая формой, в дизайне сочетаются элементы ландшафтного дзен и чайной культуры, любовные чувства рыбаков, масляно-бумажный зонтик. Благодаря обработке деталей он уравновешивает функциональность и эстетику и делает жизнь художественной.

Вилла

Tranquil Dwelling

Вилла В дизайне использованы дизайнерские приемы формального баланса в качестве опор для передачи восточной художественной концепции. В нем использованы элементы бамбука, орхидеи, сливы и ландшафта. Простой экран образуется за счет расширения бамбуковой формы за счет уменьшения бетонной формы, и он останавливается там, где должен остановиться. Планировки гостиной и столовой вверх и вниз определяют пределы пространства и воплощают восточную перспективу пространственной редкости и лоскутности. Вокруг темы простой жизни и легкого путешествия. Движущиеся линии ясны, это новая попытка для среды обитания людей.

Брендинг Салона Красоты

Silk Royalty

Брендинг Салона Красоты Цель процесса брендинга - поместить бренд в категорию элитных товаров за счет адаптации к мировым тенденциям в макияже и уходе за кожей. Элегантный как внутри, так и снаружи, предлагает клиентам роскошный отдых, чтобы вернуться к уходу за собой, оставив обновленным. Успешная передача опыта потребителям была встроена в процесс проектирования. Поэтому был разработан салон Alharir, который выражает женственность, визуальные элементы, роскошные цвета и текстуры с вниманием к мелким деталям, чтобы добавить больше уверенности и комфорта.

Умная Кухонная Мельница

FinaMill

Умная Кухонная Мельница FinaMill - это мощная кухонная мельница со сменными и многоразовыми стручками для специй. FinaMill - это простой способ приготовить блюда с ярким ароматом свежемолотых специй. Просто наполните многоразовые стручки сушеными специями или травами, установите стручок на место и измельчите точное количество специй, которое вам нужно, одним нажатием кнопки. Поменяйте стручки со специями всего несколькими щелчками мыши и продолжайте готовить. Это одна кофемолка для всех ваших специй.

Квартира

Nishisando Terrace

Квартира Кондоминиум, состоящий из 4-х трехэтажных домов меньшего объема, стоит на участке недалеко от центра города. Кедровая решетка, окружающая за пределами здания, защищает частную жизнь и предотвращает деградацию корпуса здания из-за прямого солнечного света. Даже при простом квадратном плане спиральная 3D-конструкция, полученная путем соединения разноуровневых частных садов, каждой комнаты и лестничного холла, максимально увеличивает объем этого здания. Изменение фасада из кедровых досок и контролируемых пропорций может позволить этому зданию оставаться органичным и гармонировать с мгновенными изменениями в городе.