Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Клуб Досуга

Central Yosemite

Клуб Досуга Вернитесь к простоте жизни, солнце сквозь окно света и тени перекрещивается. Чтобы лучше отразить естественный колорит в общем пространстве, в полной мере используйте бревенчатый дизайн, простой и стильный, гуманистический комфорт, подчеркните художественную атмосферу пространства. Тон восточного обаяния, с неповторимым пространственным настроением. Это еще одно выражение интерьера, оно натуральное, чистое, вариативное.

Упаковка Сухого Чая

SARISTI

Упаковка Сухого Чая Дизайн представляет собой цилиндрический контейнер ярких цветов. Инновационное и яркое использование цветов и форм создает гармоничный дизайн, отражающий травяные настои SARISTI. Что отличает наш дизайн, так это наша способность придать современный вид упаковке сухого чая. Животные, используемые в упаковке, представляют эмоции и состояния, которые часто испытывают люди. Например, птицы фламинго олицетворяют любовь, медведь панда олицетворяют расслабление.

Упаковка Оливкового Масла

Ionia

Упаковка Оливкового Масла Поскольку древние греки окрашивали и конструировали каждую амфору (емкость) для оливкового масла отдельно, они решили сделать это сегодня! Они возродили и применили это древнее искусство и традицию в современном производстве, где каждая из 2000 произведенных бутылок имеет разные узоры. Каждый флакон разработан индивидуально. Это единственный в своем роде линейный дизайн, вдохновленный древнегреческими узорами с современными элементами, которые прославляют винтажное наследие оливкового масла. Это не замкнутый круг; это прямая развивающаяся творческая линия. Каждая производственная линия создает 2000 различных дизайнов.

Брендинг

1869 Principe Real

Брендинг 1869 Principe Real - это отель типа «постель и завтрак», расположенный в самом модном месте Лиссабона - Principe Real. Мадонна только что купила дом в этом районе. Этот отель типа "постель и завтрак" расположен в старом дворце 1869 года, в котором старый шарм смешан с современным интерьером, что придает ему роскошный вид. Этот брендинг был необходим для включения этих ценностей в свой логотип и приложения бренда, чтобы отразить философию этого уникального жилья. В результате получился логотип, сочетающий классический шрифт, напоминающий старые номера дверей, с современной типографикой и деталями стилизованного значка кровати в L of Real.

Резиденция

Panorama Villa

Резиденция Ссылаясь на структуру типичной деревни Мани, концепция задумана как серия отдельных каменных фрагментов, вращающихся вокруг атриума, входа и жилых помещений. Грубые объемы резиденции открывают диалог с их естественным окружением, а ритм их проемов либо обеспечивает конфиденциальность, либо приглашает в панорамный вид на горизонт, создавая непосредственный опыт последовательных и разнообразных повествований. Вилла расположена в комплексе Navarino Residences, роскошных виллах, находящихся в частной собственности, в самом центре курорта Navarino Dunes.

Дизайн Упаковки Баварского Пива

AEcht Nuernberger Kellerbier

Дизайн Упаковки Баварского Пива В средневековье местные пивоварни давали пиву выдерживаться в высеченных в скале погребах, которым более 600 лет, под Нюрнбергским замком. В честь этой истории упаковка «AEcht Nuernberger Kellerbier» представляет собой подлинный взгляд на прошлое. На пивной этикетке изображен ручной рисунок замка, сидящего на камнях, и деревянная бочка в погребе, обрамленная шрифтами в винтажном стиле. Этикетка-пломба с товарным знаком компании St. Mauritius и коронная пробка медного цвета демонстрируют мастерство и доверие.