Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Фабрика

Shamim Polymer

Фабрика Завод должен поддерживать три программы, включая производственные мощности, лабораторию и офис. Отсутствие определенных функциональных программ в проектах такого типа является причиной их неприятного пространственного качества. Этот проект пытается решить эту проблему, используя элементы циркуляции для разделения несвязанных программ. Дизайн здания вращается вокруг двух пустых пространств. Эти пустые пространства создают возможность для разделения функционально несвязанных пространств. В то же время действует как средний двор, где каждая часть здания связана друг с другом.

Дизайн Интерьера

Corner Paradise

Дизайн Интерьера Поскольку участок расположен на угловом участке в городе с интенсивным движением, как ему найти спокойствие в шумном районе, сохранив при этом преимущества пола, пространственную практичность и архитектурную эстетику? Этот вопрос сделал дизайн довольно сложным в начале. Чтобы в значительной степени повысить приватность жилья, сохранив при этом хорошее освещение, вентиляцию и глубину поля, дизайнер сделал смелое предложение построить внутренний ландшафт. То есть построить трехэтажное здание кубической формы и перенести передний и задний дворы в атриум. , для создания зеленого и водного ландшафта.

Жилой Дом

Oberbayern

Жилой Дом Дизайнер считает, что глубина и значимость пространства живут в устойчивости, вытекающей из единства взаимосвязанных и созависимых человека, космоса и окружающей среды; следовательно, с огромным количеством оригинальных материалов и переработанных отходов концепция материализуется в дизайн-студии, сочетающей дом и офис, для стиля дизайна, сосуществующего с окружающей средой.

Концептуальная Выставка

Muse

Концептуальная Выставка Muse — это экспериментальный дизайнерский проект, изучающий музыкальное восприятие человека с помощью трех инсталляций, которые предлагают разные способы восприятия музыки. Первые чисто сенсационны с использованием термоактивного материала, а вторые отображают декодированное восприятие музыкальной пространственности. Последнее представляет собой перевод между нотной записью и визуальными формами. Людям предлагается взаимодействовать с инсталляциями и исследовать музыку визуально с их собственным восприятием. Основной посыл заключается в том, что дизайнеры должны осознавать, как восприятие влияет на них на практике.

Фирменный Стиль

Math Alive

Фирменный Стиль Динамические графические мотивы обогащают учебный эффект математики в смешанной учебной среде. Параболические графики из математики вдохновили дизайн логотипа. Буквы А и В соединены сплошной линией, демонстрирующей взаимодействие воспитателя и ученика. Он передает сообщение о том, что Math Alive помогает пользователям стать вундеркиндами в математике. Ключевые визуальные эффекты представляют преобразование абстрактных математических понятий в трехмерную графику. Задача состояла в том, чтобы сбалансировать веселую и привлекательную обстановку для целевой аудитории с профессионализмом бренда образовательных технологий.

Коллекция Ювелирных Изделий

Biroi

Коллекция Ювелирных Изделий Biroi — это серия украшений, напечатанных на 3D-принтере, вдохновленная легендарным небесным фениксом, который бросается в пламя и возрождается из собственного пепла. Динамичные линии, образующие структуру, и узор Вороного, раскинувшийся на поверхности, символизируют феникса, который оживает из пылающего пламени и улетает в небо. Узор меняет размер, обтекая поверхность, придавая структуре ощущение динамизма. Дизайн, который сам по себе напоминает скульптуру, дает владельцу мужество сделать шаг вперед, подчеркнув свою уникальность.