Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Брошь

"Emerald" - Project Asia Metamorphosis

Брошь Характер и внешний облик предмета позволяет придать новый дизайн украшению. По законам природы, один периода сменяет другой, за весной следует зима, и утро наступает после каждой ночи. Цвета тоже изменчивы, также как и атмосфера. Этот принцип чередования образов выдвигается главной идеей в дизайне украшений «Метаморфозы Азии». Данная коллекции представляет два разных состояния, две неограниченных стороны, выраженных в одном объекте. Подвижные элементы конструкции позволяют повлиять на характер и внешний вид броши.

Средство обучения

Corporate Mandala

Средство обучения "Corporate mandala" является новым образовательным средством. Это интергация инновационного и уникального древнего принципа мандалы и фирменного стиля, предназначенные для повышения коллективной работы и улучшения общей эффективности бизнеса. Кроме того, это новый элемент фирменного стиля компании. "Corporate mandala" представляет групповую активность для командного или индивидуального развиятия. Данной образовательной средство разработанно специально для конкретной компании, таким образом олицетворяя командный и индивидаульный дух свободным и интуитивно-понятным способом, где каждый имеет право личного выбора.

Подставка для пальто

Lande

Подставка для пальто Подставка для пальто "Lande" основана на принципе дизайна высоко-декоративной и функциональной скульптуры для интерьера офиса, воплощая собой слияние искусства и функции. Структура объекта продумана с целью придания эстетических форм интерьеру офисных помещений, а также функциональности для хранения наиболее знакового предмета корпоративной одежды - блейзера (пальто). Конечным результатом является очень энергичный и сложный арт-объект.

Интерьер дизайна бистро

Ubon

Интерьер дизайна бистро "Убон" представляет собой тайское бистро, расположенное в самом сердце Кувейта. Из окон открывается вид улицу Фахд Аль-Салим, исторически широко известную за развитие торговли. Дизайн интерьера этого бистро требовал эффективного использования просьранства для кухони, помещения для хранения и туалетов, предоставляя возможность создания просторной столовой зоны. Для этой цели, интерьер был продуман таким образом, что существующие структурные элементы были интегрированы в новое пространство гармоничным образом.

Браслет

Fred

Браслет Есть много различных видов браслетов - дизайнерские изделия, браслеты из золота или пластика, дешевые и дорогие. Несмотря на их красоту, главным образом они представляют собой только одну функцию - браслета. Однако "Фред" - это нечто большее. Данный браслет современного дизайна в форме манжетов в своей простоте возрождает благородство старины. Их можно носить на голые руки, а также поверх шелковой блузы или черного свитера - они всегда будут добавилять элегантности образу. Эти браслеты являются уникальными, поскольку представлены в паре, они очень легкие, что делает их присутсвтие на руке практически невесомым. Надев их, вы не можете остаться незамеченной.

Двухместный диван

Mowraj

Двухместный диван "Mowraj" является двухместным диваном, воссоедниняющим дух египетского этнического и готического стилей. Его форма вдохновлена египетской версией молотила для зерна, переосмысленная с точки зрения готического стиля без ущерба для этнической и исторической сущности. Черная лакировка показывает этнические гравюры ручной работы, а богатая бархатная обивка придает дивану средневековый шарм и готический вид.