Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн интерьера

White Paper

Дизайн интерьера Интерьер в форме холста создан для материализации пространство для творческого вклада дизайнеров и создания возможностей при креативном процессе проектирования. По мере развития каждого проект, стены и плиты покрыты эскизами исследований и проектов, их презентаций, записями эволюции каждого дизайна, тем самым превращаясь в настанный дневник дизайнеров. Белые полы и двери из латуни предназначенны для ежедневного использования с целью сбора следов и отпечатков пальцев работников и клиентов, а также представляющихся свидетелями роста компании.

Дизайн интерьера

Boom

Дизайн интерьера Этот проект представляет дизайн интерьера роуд-шоу модного бренда в Китае. Идея роуд-шоу подчеркивает потенциал молодежи к стилизованию ​​собственного образа и символизирует взрывной эффект роуд-шоу, достигнутый у общественности. Зигзагообразная форма была использована в качестве основного визуального элемента, но с различными конфигурациями, изменяемая в каждом из представленных городов. Структура выставочных стендов составлена из готовых частей, собранных и установленных на месте проведения шоу. Некоторые части могут быть повторно использованы или заменены с целью создания нового дизайна стенда для очередной выставки роуд-шоу.

Раковина

Vortex

Раковина Цель дизайна вихревой формы заключена в том, как новая форма будет влиять на поток воды в раковине. Данный дизайн призван повысить эффективность раковины, способствовать улучшению пользовательского опыта и изменению эстетических и семиотических качеств продукта. Результатом дизайна является вихревая форма, которая в сочетании с краном, направляет воду в спиральной траектории, уменьшая ее разбрызгивание и позволяя снизить количество потребляемой воды.

Приложение для часов

Dominus plus

Приложение для часов Приложение "Dominus plus" выражает время оригинальным способом. Словно кости домино, три группы точек представляют время в формате часов и минуты. Время дня зависит от цвета точек: зеленый для утра и желтый для вечера. Приложение содержит таймер, будильник и куранты. Все функции управляются через прикосновение к дискретным точкам. Приложение представляет оригинальный и художественный дизайн 21-го века и совместимо со всеми портативными устройствами Apple, имеет простой интерфейс и легок в управлении.

Упаковка для рубашки

EcoPack

Упаковка для рубашки Эта упаковка для рубашки отличается от обычной упаковки тем, что не использует пластик в производстве. С целью уменьшения отходов и создания продукта с последующей возможностью переработки, данный дизайн представляется высокоэффективным. Продукт может быть произведен в любом количестве с последующей печатью логотипа любого бренда. Эстетика и дизайн продукта отвечают стандартам качества, также как и его экологическая устойчивость.

Яхта

WAVE CATAMARAN

Яхта Думая о море, как мире в непрерывном движении, основная идея родилась из символа волны. Основываясь на этой идее, была смодулирована изшогнутая линия корпуса. В дополнение к этому элементу разработана концепция жилого пространства яхты, как бы представляя собой перемычку между интерьером и экстерьером судна. Через большие стеклянные окна представляется почти 360 градусный обзор, который позволяет визуально ощущать себя вне кабины.