Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Визуальное искусство

Loving Nature

Визуальное искусство Любовь к природе является искусством, подразумевая не только непосредственное чувство любви и уважения к природе, но и ко всему живому. Каждая из картины Габриэлы Дельгадо уделяет особое внимание цвету, тщательно выбирая элементы, которые в сочетании друг с другом, достигают гармонии, яркой, но в тоже вермя простой. Искренняя любовь к дизайну дает художнице интуитивно понятную возможность создавать яркие цветные картины из различных элементов, включающих одновременно фантастические и ежедневные образы. Ее культура и личный опыт позволяют сформировать уникальные визуальные рассказы, которые, безусловно, украсят любой интерьер атмосферой природы и радушия.

Ресторан

Grill

Ресторан В рамках проекта произведена реконструкция существующего помещения по ремонту мотоциклов, размером в 72 квадратных метра, в новый ресторан барбекю. Объем работ включает в себя полную модернизацию как внешнего, так и внутреннего пространства. Экстерьер был вдохновлен решеткой для барбекю в черно-белой цветовой гамме древесного угля. Одной из проблем этого проекта является необходимость сохранения 40 посадочных мест в столовой с учетом ограниченности пространства. Кроме того, лимитированный бюджет в $ 40 000, включает в себя стоимость новых блоки HVAC и интерьера кухни.

Ресторан

pleasure

Ресторан Ресторан "Удовольствие" спроектирован через расширение потолковых форм и напольного пространства, их последовательного контурного воссоединения, которое не является ярко выраженным, но отражает силу действия, олицетворяя пики и спады в жизни. В то время как многослойная атмосфера дизайна обращает пространство в действия, в интерьерн заключены образы красоты. Пространство представляется жидким и прозрачным, в тоже время сохраняя четкую разграниченность отделений ресторана. С простым расположением посадочных мест предоставляется конфиденциальность в окружении.

Медицинский центр

Neo Derm The Center

Медицинский центр Дизайн интерьера предназначен резонировать тему линий, а цвет лайма - просту, основываясь на идее демонстрации энергичного дизайна центра по уходу за кожей. Балки белых цветов представлены по всему потолоку и придают помещению динамику. Зона релаксации рядом со стойкой регистрации акцентирована цветом лайма, начиная от мебели и заканчивая цветом ковра. Данный цвет и дизайн подчеркивает молодую и обновленную сущность бренда с офисом с видом на гавань Виктория.

Брошь

"Emerald" - Project Asia Metamorphosis

Брошь Характер и внешний облик предмета позволяет придать новый дизайн украшению. По законам природы, один периода сменяет другой, за весной следует зима, и утро наступает после каждой ночи. Цвета тоже изменчивы, также как и атмосфера. Этот принцип чередования образов выдвигается главной идеей в дизайне украшений «Метаморфозы Азии». Данная коллекции представляет два разных состояния, две неограниченных стороны, выраженных в одном объекте. Подвижные элементы конструкции позволяют повлиять на характер и внешний вид броши.

Средство обучения

Corporate Mandala

Средство обучения "Corporate mandala" является новым образовательным средством. Это интергация инновационного и уникального древнего принципа мандалы и фирменного стиля, предназначенные для повышения коллективной работы и улучшения общей эффективности бизнеса. Кроме того, это новый элемент фирменного стиля компании. "Corporate mandala" представляет групповую активность для командного или индивидуального развиятия. Данной образовательной средство разработанно специально для конкретной компании, таким образом олицетворяя командный и индивидаульный дух свободным и интуитивно-понятным способом, где каждый имеет право личного выбора.