Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Транспортный узел

Viforion

Транспортный узел Транспортный узел представляет собой проект, который связывает окружающие городские поселения в самом сердце динамичной инфраструктуры в простой и эффективный способ передвижения, генерируемого путем слияния различных транспортных систем, таких как железнодорожный вокзал, остановка метро, причал и автобусная станция в дополнение к другой инфраструктуре. Цель и идея проекта заключаются в преобразовании окрестности как катализатора для дальнейшего развития района.

Оздоровительный центр

Yoga Center

Оздоровительный центр Расположенный в оживленном районе Кувейта, центр йоги является попыткой оживить подвальное помещение башни Джассим. Расположение проекта является неортодоксальным, однако представляет попытку предоставление услуг женщинам, живущим как в центре города, так и за его пределами. Зона регистрации в центре переплетается с офисным пространством и камерами для хранения, позволяя свободное перемещение всех членов оздоровительного центра. Зона камер хранения заканчивается зоной для мытья ног, сигнализируя о начале "зоны без обуви". С этого момента появляется доступ через коридор в читальный зал и три комнаты для занятий йогой.

Консоль

Mabrada

Консоль Уникальная консоль выполнена из крашеного дерева с каменной отделкой с целью демонстрации старой кофемолки османской эпохи. Иорданский кулер для кофе - Mabrada - была воспроизведен как скульптура на одной ноге на противоположной стороне консоли, создавая увлекательный предмет интерьера для гостинной или холла.

Визуальное искусство

Loving Nature

Визуальное искусство Любовь к природе является искусством, подразумевая не только непосредственное чувство любви и уважения к природе, но и ко всему живому. Каждая из картины Габриэлы Дельгадо уделяет особое внимание цвету, тщательно выбирая элементы, которые в сочетании друг с другом, достигают гармонии, яркой, но в тоже вермя простой. Искренняя любовь к дизайну дает художнице интуитивно понятную возможность создавать яркие цветные картины из различных элементов, включающих одновременно фантастические и ежедневные образы. Ее культура и личный опыт позволяют сформировать уникальные визуальные рассказы, которые, безусловно, украсят любой интерьер атмосферой природы и радушия.

Ресторан

Grill

Ресторан В рамках проекта произведена реконструкция существующего помещения по ремонту мотоциклов, размером в 72 квадратных метра, в новый ресторан барбекю. Объем работ включает в себя полную модернизацию как внешнего, так и внутреннего пространства. Экстерьер был вдохновлен решеткой для барбекю в черно-белой цветовой гамме древесного угля. Одной из проблем этого проекта является необходимость сохранения 40 посадочных мест в столовой с учетом ограниченности пространства. Кроме того, лимитированный бюджет в $ 40 000, включает в себя стоимость новых блоки HVAC и интерьера кухни.

Ресторан

pleasure

Ресторан Ресторан "Удовольствие" спроектирован через расширение потолковых форм и напольного пространства, их последовательного контурного воссоединения, которое не является ярко выраженным, но отражает силу действия, олицетворяя пики и спады в жизни. В то время как многослойная атмосфера дизайна обращает пространство в действия, в интерьерн заключены образы красоты. Пространство представляется жидким и прозрачным, в тоже время сохраняя четкую разграниченность отделений ресторана. С простым расположением посадочных мест предоставляется конфиденциальность в окружении.