Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Визуальный образ

SAKÀ

Визуальный образ Данный проект представляет собой разработку дизайна визуального образа для гостевого дома Сака, включающий в себя дизайн имени и логотипа, графики для каждой комнаты - символику, узоры для обоев, настенные панно, докорации для подушек, а также веб-дизайн, дизайн открыток, значков, визиток и приглашений. Каждый номер в гостевом доме Сака представляет собой индивидуальную историю, связанную с курортным городом Друскининкай и его окрестностями. Таким образом каждый номер имеет свой собственный символ, ассоциирующийся с ключевойидеей индивидуальной истории. Эти значки и символика проявляются в дизайне интерьера и других объектов, образующих визуальный образ комнаты.

Коллекция "Contemporary Qipao"

The Remains

Коллекция "Contemporary Qipao" Вдохновеленная китайскими реликвиями, керамика является самым популярным предметом и по сей день как среди царских персон, так и обычных людей. Более того, основные эстетические стандарты моды и фэн-шуй в Китае остаются неизменными - основаны на многослойной легкости. Таким образом, дизайн Qipao сочетает в себе особенности свойств керамики начиная от древности и до современных тенденций, провоцируя людей на воспоминания и связь с культурой прошлого и ее историческим развитием.

Дизайн интерьера

The Wave

Дизайн интерьера Вдохновленный японским принципом "активного спокойствия", этот дизайн сочетает в себе рациональные и эмоциональные элементы. Архитектура выглядит минималистично и спокойно извне, тем не менее огромный потенциал силы исходит от интерьера. Интерьер представляет собой единое пространство, обладающее незыблемым очарованием. Оказавшись внутри, каждый почувствует себя в удивительном мире, полном энергии, огромные стенды представлены изображениями энергии и абстрактной анимации. Таким образом, опыт пребывания внутри стенда становится незабываемым. Концепция дизайна интерьера изображает асимметричный баланс, который представлен как в природе, так и в основе японской эстетики.

Модульная система

More _Light

Модульная система Модульная система для дизайна интерьера "More _Light" является легкой и экологически чистой в производстве. Система очень проста в использовании, инновационный дизайн идеально подходит для удовлетворения всех повседневных нужд благодаря гибкости квадратных модулей и высокой совместимости элементов системы. Дизайн системы позволяет собрать книжные шкафы различных размеров и глубины, стеллажи, панельные стены, стенды, а также стулья и столы. Благодаря широкому спектру отделки, цветов и текстур, внешний вид модульной системы может быть представлен в зависимости от индивидкального вкуса. Модульная система "More _Light" можеьт быть использована для дизайна интерьера домов, рабочих пространств и магазинов.

Жилой дом

Trish House Yalding

Жилой дом Конструкция дома разработанна с соответствии с его окрестностями и расположением. Структура здания представляет отражение окружающего леса с выдающимися колоннами и кривыми углами, ассоциируясь со стволами деревьев и ветвями. Большие просторные стекла заполняют пробелы между структурой и позволяют оценить ландшафт, словно глядя сквозь стволы и ветви деревьев. Традиционные черные и белые доски представляют облицовку дома и сочетаются с окружающим пространством.