Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Брошь

Chiromancy

Брошь Каждый человек уникален и оригинален, также как и линии на ладонях рук. Кроме того, каждый человек имеет целый ряд камней, которые близки по качествам или ассоциируются с личным событиям. Все эти особенности дают основание для наблюдательного человека о том, сколько поучительного и привлекательного вокруг. Это позволяет создавать персонализированные ювелирные изделия на основе линий на ладонях и личностных предпочтений. Данное сочетание орнамента и украшения прекрасно отражают личный кодескс искусства.

Теле-радио станция

Ashgabat Tele-radio Center ( TV Tower)

Теле-радио станция Теле-радио башня города Ашхабад расположена в монументальном здании выотой в 211 метров на холме 1024 метров над уровнем моря. Телебашня является основным центром для радиовещания, производства и трансляции телевизионных программ. Более того, данный проект является одним из выдающихся примеров применения современных цифровых технологий. Телебашня представила Туркменистан в качестве пионера в области высококачественного наземного вещания в Азии. Телестанция Ашхабада - крупнейшей технологически ориентированный инвестиционный проект последних 20 лет в области телерадиовещания.

USB флэш-накопитель

Frohne eClip

USB флэш-накопитель eClip - первый флэш-накопитель с метрической линейкой. eClip представляет собой невесомый и органичный дизайн, который легко дополнит связку ключей или выполнит функцию скрепки при организации документов, квитанций или денег. eClip обеспечивает защиту личных данных, интеллектуальной собственности, данных работодателя, медицинских записей и программного обеспечения. eClip был разработан в копманией Frohne во Флориде, США. Разъем памяти является ударопрочным, устойчивым к царапинам, водонепроницаемым и устойчивым к действию спирта, пыли, ржавчины и электромагнитные волн.

Чайный сервиз

Wavy

Чайный сервиз Вдохновленный красотой природного материала травертина, чайный сервиз "Волны" принесет вам уникальный опыт от каждого чаепития. Инновационные ручки разработаны для обеспечения максимального комфорта в руках. Размещенная в ладонях чашка мгновенно напомнает расцветающую водяную лилию, принося спокойствие и расслабленность с каждым глотком чая.

Украшения

odyssey

Украшения Основная идея коллекции "Одиссей" от компании Мономер представлена специальным эффектом узорной кожи на поверхности объемных геометрических украшений. Отсюда развивается идея взаимодействия ясности и искажения, прозрачности и сокрытия. Все геометрические формы и рисунки можно комбинировать по желанию, дополненяя украшения друг другом. Данная коллекция получает идеальное воплощение с помощью услуг 3D-печати.

USB спикера и микрофон

USB Speaker and Mic

USB спикера и микрофон DIXIX представляет собой USB спикер и микрофон, который идеально подходит для громкой связи через Интернет. Микрофон располагается на лицевой части устройства для максимизации улавливания передаваемого звука, в то время как голос собеседника вопсроизводится с четкостью и может регулироваться.