Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Журнальный Столик

Sankao

Журнальный Столик Журнальный столик Sankao, что в переводе с японского означает «три лица», представляет собой элегантный предмет мебели, призванный стать важным персонажем любой современной гостиной. Санкао основан на эволюционной концепции, которая растет и развивается как живое существо. В качестве материала можно было выбрать только твердую древесину с устойчивых плантаций. Журнальный столик Sankao в равной степени сочетает в себе высочайшие технологии производства с традиционным мастерством, что делает каждый предмет уникальным. Sankao доступен в различных типах твердой древесины, таких как ироко, дуб или ясень.

Наушники Tws

PaMu Nano

Наушники Tws PaMu Nano разрабатывает наушники-вкладыши, невидимые в ушах, специально предназначенные для молодых пользователей и подходящие для большего количества сценариев. Дизайн основан на оптимизации данных ушей более 5000 пользователей и, наконец, гарантирует, что большинству ушей будет удобно их носить, даже когда вы лежите на боку. На поверхности зарядного кейса используется специальная эластичная ткань, чтобы скрыть световой индикатор благодаря встроенной технологии упаковки. Магнитное всасывание помогает легко работать. BT5.0 упрощает работу, сохраняя при этом быстрое и стабильное соединение, а кодек aptX обеспечивает более высокое качество звука. IPX6 Водонепроницаемость.

Наушники Tws

PaMu Quiet ANC

Наушники Tws PaMu Quiet ANC — это набор настоящих беспроводных наушников с активным шумоподавлением, которые могут эффективно решить существующие проблемы с шумом. Благодаря двойному флагманскому Bluetooth от Qualcomm и цифровому независимому набору микросхем с активным шумоподавлением общее затухание PaMu Quiet ANC может достигать 40 дБ, что может эффективно снизить вред, причиняемый шумами. Пользователи могут переключаться между функцией сквозного пропуска и активным шумоподавлением в соответствии с различными сценариями, будь то в повседневной жизни или в деловых случаях.

Осветительная Установка

Khepri

Осветительная Установка Хепри - это торшер, а также подвеска, созданная на основе древних египтян Хепри, скарабея, бога восхода утреннего солнца и возрождения. Просто коснитесь Хепри, и загорится свет. Из тьмы к свету, как всегда верили древние египтяне. Разработанный в результате эволюции формы египетского скарабея, Khepri оснащен диммируемым светодиодом, который регулируется сенсорным переключателем, который обеспечивает три настройки яркости, регулируемые одним прикосновением.

Идентичность, Брендинг

Merlon Pub

Идентичность, Брендинг Проект Merlon Pub представляет собой целостный брендинг и фирменный дизайн нового заведения общественного питания на Тврде в Осиеке, старом центре города в стиле барокко, построенном в 18 веке как часть большой системы стратегически укрепленных городов. В защитной архитектуре имя Мерлон означает прочные вертикальные заборы, предназначенные для защиты наблюдателей и военных на вершине форта.

Упаковка

Oink

Упаковка Чтобы обеспечить видимость клиента на рынке, был выбран игривый внешний вид. Такой подход символизирует все качества бренда: оригинальные, вкусные, традиционные и местные. Главной целью использования упаковки нового продукта было представить покупателям историю разведения черных свиней и производства традиционных мясных деликатесов высочайшего качества. Серия иллюстраций выполнена в технике линогравюры, демонстрирующей мастерство. Сами иллюстрации демонстрируют подлинность и побуждают покупателя задуматься о продуктах Oink, их вкусе и текстуре.