Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Брендинг

Cut and Paste

Брендинг Этот инструментарий проекта «Вырезать и вставить: предотвращение визуального плагиата» затрагивает тему, которая может затронуть каждого в индустрии дизайна, однако визуальный плагиат редко обсуждается. Это могло произойти из-за неоднозначности между взятием ссылки с изображения и копированием с него. Таким образом, этот проект предлагает привлечь внимание к серым областям, связанным с визуальным плагиатом, и поставить это на передний план разговоров о творчестве.

Брендинг

Peace and Presence Wellbeing

Брендинг Peace and Presence Well-being — британская компания комплексной терапии, предоставляющая такие услуги, как рефлексотерапия, комплексный массаж и рейки для омоложения тела, разума и духа. Визуальный язык бренда P&PW основан на этом стремлении вызвать мирное, успокаивающее и расслабляющее состояние, вдохновленное ностальгическими детскими воспоминаниями о природе, в частности, о флоре и фауне, обитающих на берегах рек и в лесных ландшафтах. Цветовая палитра черпает вдохновение из особенностей грузинской воды как в их первоначальном, так и в окисленном состоянии, снова вызывая ностальгию по ушедшим временам.

Книга

The Big Book of Bullshit

Книга Издание «Большая книга ерунды» представляет собой графическое исследование правды, доверия и лжи и разделено на 3 визуально сопоставляемые главы. Правда: иллюстрированное эссе о психологии обмана. Доверие: визуальное исследование понятия доверия и Ложь: иллюстрированная галерея чуши, основанная на анонимных признаниях в обмане. Визуальный макет книги вдохновлен «Каноном Ван де Граафа» Яна Чихольда, который используется в дизайне книги для разделения страницы в приятных пропорциях.

Игрушка

Werkelkueche

Игрушка Werkelkueche — это гендерно-открытая рабочая станция, которая позволяет детям погрузиться в свободные игровые миры. Он сочетает в себе формальные и эстетические черты детских кухонь и рабочих столов. Поэтому Werkelkueche предлагают разнообразные возможности для игры. Изогнутую столешницу из фанеры можно использовать как раковину, мастерскую или лыжную трассу. В боковых отделениях можно хранить и прятать продукты, а также выпекать хрустящие булочки. С помощью красочных и взаимозаменяемых инструментов дети могут реализовать свои идеи и в игровой форме подражать миру взрослых.

Осветительные Приборы

Collection Crypto

Осветительные Приборы Crypto — это модульная коллекция освещения, поскольку она может расширяться как по вертикали, так и по горизонтали, в зависимости от того, как распределены отдельные стеклянные элементы, составляющие каждую структуру. Идея, которая вдохновила дизайн, исходит из природы, в частности, напоминая ледяные сталактиты. Особенность предметов Crypto заключается в их ярком дутом стекле, которое позволяет свету очень мягко распространяться во многих направлениях. Производство происходит с помощью полностью ручного процесса, и именно конечный пользователь решает, как будет составлена окончательная установка, каждый раз по-разному.

Художественная Фотография

Talking Peppers

Художественная Фотография Кажется, что фотографии Нус Ноуса изображают человеческие тела или их части, на самом деле их хочет видеть наблюдатель. Когда мы наблюдаем что-либо, даже ситуацию, мы наблюдаем ее эмоционально, и по этой причине мы часто позволяем себе быть обманутыми. В образах Nus Nous видно, как элемент амбивалентности превращается в тонкую проработку ума, которая уводит нас от реальности, чтобы завести в воображаемый лабиринт, составленный из внушений.