Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Календарь

calendar 2013 “ZOO”

Календарь Календарь "Зоопарк" представляет собой бумажный календарь в форме диких животных, который позволит каждому иметь собственный мини-зоопарк. Простой в сборке, календарь представляет собой концепцию легкого дизайна с элементом неожиданности, но высоким качеством. Данный календарь основывается на философии компании - "Жизнь с дизайном" и является отличным примером легкости в обогащении пространства с помощью дизан-объектов.

Карточки с посланиями

Standing Message Card “Post Animal”

Карточки с посланиями Бумажные животые из данного комплекта без проблем готовы доставить важные сообщения. Оставьте сообщение на теле животного, сложите его вместе с другими частями тела внутри конверта и отправьте адресанту. Эта веселая карточка с сообщением дает возможность получателю насладиться процессом сборки животного. Коллекция представлена из шести различных животных: утки, свиньи, зебры, пингвина, жирафа и оленя. Данный дизайн основывается на философии компании - "Жизнь с дизайном" и является отличным примером легкости в обогащении пространства с помощью дизан-объектов.

Календарь

calendar 2013 “Waterwheel”

Календарь Календарь "Водяная мельница" представляет собой бумажный календарь из шести частей, собранных в миниатюрную мельницу. Простой поворот мельницы позволяет изменять месяца года. Данный календарь основывается на философии компании - "Жизнь с дизайном" и является отличным примером легкости в обогащении пространства с помощью дизан-объектов.

Кресло-качалка

Rocking Zebra

Кресло-качалка Данный дизайн представляет любимую игрушку для детей - кресло-качалку - и сочетает в себе современный стиль, оригинальную графику и использование натурального дерева. Дизайн призван скомбинировать идею воссоздания классической игрушки с использованием передовых технологий и модульной системы конструкции, для сохранения возможности производства дополнительных видов животных с минимальными изменениями частей. Упакованный продукт является компактным и облегченным с целью прямых продаж через Интернет. Использование ламиной печати предоставляет максимизацию передачи цвета и графики вмест с тем сохраняя устойчивость поверхности к царапинам и механическим повреждениям.

Автоматизированная машина для чая

Tesera

Автоматизированная машина для чая Автоматизированная машина "Tesera" упрощает процесс приготовления чая. Специально разработанный контейнер для чая имеют функции контроля время заваривания, температуры воды и количества используемого чая. Машина распознает данные настройки и готовит идеальный чай автоматически. Приготовленный чай попадает в прозрачный стеклянный чайник, после чего происходит автоматическая очистка машины. Встроенный в основу лоток может быть использован как поднос.

Лампа

Tako

Лампа "Тако" (осьминог на японском языке) является настольной лампой, вдохновленной испанской кухней. Две основы напоминают деревянные тарелки, где подается блюдо из осьминога, а форма лампы и резинка напоминают бенто, традиционную японскую коробку для завтрака. Все части собраны без каких-либо соединений, что позволяет легко собрать и разобрать лампу. Данные сосавные чатси также уменьшает упаковку и место для хранения. Кабель для подключения к электричеству скрыт под резинкой, а отверстия, просверленные на основах представляют возможность циркуляции воздушного потока во избежание перегрева.