Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Очки

Camaro | advanced collection

Очки Специальная коллекция из дерева характеризуется более громозким дизайном очков и подчеркивает их трехмерность. Инновационная техногия производства очков из дерева с использованием наилучшего метода ручной шлифовки в результате представляют элегантный предмет с ярко выраженным уровнем мастерства и дизайна.

Интерактивный стол

paintable

Интерактивный стол "Paintable" представляет собой многофункциональный стол, который может быть использован как обычный стол, стол для рисования или музыкальный инструмент. Поверхность стола может быть представлена в любом цвете в зависимости от того, что на ней изображено, музыка создается каждым из пользователей. Поверхность стола передает мелодию через цветные датчики. Данные функции представлены двумя способами рисования - творческим рисунком или объединением рисунка и музыки.

Ювелирные украшения

Angels OR Demons

Ювелирные украшения Ювелирные украшения "Ангелиои Демон" отражают в себе концепцию постоянной борьбы между хорошим и плохим, тьмой и светом, днем и ночью, хаосом и порядком, войной и миром, героями и злодеями. Независимо от религии или национальности, существует историю о постоянных компаньонах человека: ангеле, который сидит на правом плече, и демон на левом. Ангел убеждает нас делать добро и записывает хорошие поступки, в то время как демон ведет учет дурных деяний. Ангел является метафорой нашего "Супер Эго", а демон расшифровывается как "Ид".

Календарь

calendar 2013 “ZOO”

Календарь Календарь "Зоопарк" представляет собой бумажный календарь в форме диких животных, который позволит каждому иметь собственный мини-зоопарк. Простой в сборке, календарь представляет собой концепцию легкого дизайна с элементом неожиданности, но высоким качеством. Данный календарь основывается на философии компании - "Жизнь с дизайном" и является отличным примером легкости в обогащении пространства с помощью дизан-объектов.

Карточки с посланиями

Standing Message Card “Post Animal”

Карточки с посланиями Бумажные животые из данного комплекта без проблем готовы доставить важные сообщения. Оставьте сообщение на теле животного, сложите его вместе с другими частями тела внутри конверта и отправьте адресанту. Эта веселая карточка с сообщением дает возможность получателю насладиться процессом сборки животного. Коллекция представлена из шести различных животных: утки, свиньи, зебры, пингвина, жирафа и оленя. Данный дизайн основывается на философии компании - "Жизнь с дизайном" и является отличным примером легкости в обогащении пространства с помощью дизан-объектов.

Календарь

calendar 2013 “Waterwheel”

Календарь Календарь "Водяная мельница" представляет собой бумажный календарь из шести частей, собранных в миниатюрную мельницу. Простой поворот мельницы позволяет изменять месяца года. Данный календарь основывается на философии компании - "Жизнь с дизайном" и является отличным примером легкости в обогащении пространства с помощью дизан-объектов.