Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Интерьер салона продаж

Segmentation

Интерьер салона продаж Органический дизайн обуви не может быть упущен из виду при созданий интерьера данного магазина. Для презентации коллекции элегантной обуви, был предложен дизайн двухярусных полок с индивидуальными ячейками с четко регулируемым освещением. Данный концепт позволяет создать настроение и сформировать пространство.

Дизайн интерьера

CHAMELEON

Дизайн интерьера Основной идеей дизайна интерьра холла является тема технологий. Техно-линии на потолке и стенах, предназначенные для выражения технологии изготовления обуви, отображаются во всех выставочных залах, переплетаясь с идеей близости производственного завода. Потолки и стены разработанны в свободной форме с использованием CAD-CAM технологии.

Дизайн упаковки водки

Kasatka

Дизайн упаковки водки Дизайн упаковки водки "Касатка" основывается на идее водки премиального качества. Конструкция бутылки и выбор цветовой гаммы основан на концепции минимализма. Простая цилиндрическая форма и ограниченный диапазон цветов (белый, оттенки серого, черный) подчеркивают кристаллическую чистоту продукта, а элегантность представлена через минималистический дизайн.

Очки

Camaro | advanced collection

Очки Специальная коллекция из дерева характеризуется более громозким дизайном очков и подчеркивает их трехмерность. Инновационная техногия производства очков из дерева с использованием наилучшего метода ручной шлифовки в результате представляют элегантный предмет с ярко выраженным уровнем мастерства и дизайна.

Интерактивный стол

paintable

Интерактивный стол "Paintable" представляет собой многофункциональный стол, который может быть использован как обычный стол, стол для рисования или музыкальный инструмент. Поверхность стола может быть представлена в любом цвете в зависимости от того, что на ней изображено, музыка создается каждым из пользователей. Поверхность стола передает мелодию через цветные датчики. Данные функции представлены двумя способами рисования - творческим рисунком или объединением рисунка и музыки.

Ювелирные украшения

Angels OR Demons

Ювелирные украшения Ювелирные украшения "Ангелиои Демон" отражают в себе концепцию постоянной борьбы между хорошим и плохим, тьмой и светом, днем и ночью, хаосом и порядком, войной и миром, героями и злодеями. Независимо от религии или национальности, существует историю о постоянных компаньонах человека: ангеле, который сидит на правом плече, и демон на левом. Ангел убеждает нас делать добро и записывает хорошие поступки, в то время как демон ведет учет дурных деяний. Ангел является метафорой нашего "Супер Эго", а демон расшифровывается как "Ид".