Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Кольцо

Dancing Pearls

Кольцо Танцующие жемчужины среди ревущих морских волн - это результат вдохновения океана и жемчуга, и это кольцо в виде 3D-модели. Это кольцо создано из комбинации золота и разноцветного жемчуга с особой структурой, которая передает движение жемчуга между ревущими волнами океана. Диаметр трубы выбран подходящего размера, что делает конструкцию достаточно прочной для изготовления модели.

Кровать Для Кошек

Catzz

Кровать Для Кошек При разработке кроватки для кошек Catzz источником вдохновения были потребности как кошек, так и владельцев, и необходимость объединить функциональность, простоту и красоту. Наблюдая за кошками, их уникальные геометрические черты вдохновили на чистую и узнаваемую форму. Некоторые характерные модели поведения (например, движение ушей) стали частью пользовательского опыта кошки. Кроме того, имея в виду владельцев, цель заключалась в создании предмета мебели, который они могли бы настроить и с гордостью выставить на обозрение. Кроме того, было важно обеспечить простоту обслуживания. И все это благодаря элегантному геометрическому дизайну и модульной структуре.

Клуб Досуга

Central Yosemite

Клуб Досуга Вернитесь к простоте жизни, солнце сквозь окно света и тени перекрещивается. Чтобы лучше отразить естественный колорит в общем пространстве, в полной мере используйте бревенчатый дизайн, простой и стильный, гуманистический комфорт, подчеркните художественную атмосферу пространства. Тон восточного обаяния, с неповторимым пространственным настроением. Это еще одно выражение интерьера, оно натуральное, чистое, вариативное.

Упаковка Сухого Чая

SARISTI

Упаковка Сухого Чая Дизайн представляет собой цилиндрический контейнер ярких цветов. Инновационное и яркое использование цветов и форм создает гармоничный дизайн, отражающий травяные настои SARISTI. Что отличает наш дизайн, так это наша способность придать современный вид упаковке сухого чая. Животные, используемые в упаковке, представляют эмоции и состояния, которые часто испытывают люди. Например, птицы фламинго олицетворяют любовь, медведь панда олицетворяют расслабление.

Упаковка Оливкового Масла

Ionia

Упаковка Оливкового Масла Поскольку древние греки окрашивали и конструировали каждую амфору (емкость) для оливкового масла отдельно, они решили сделать это сегодня! Они возродили и применили это древнее искусство и традицию в современном производстве, где каждая из 2000 произведенных бутылок имеет разные узоры. Каждый флакон разработан индивидуально. Это единственный в своем роде линейный дизайн, вдохновленный древнегреческими узорами с современными элементами, которые прославляют винтажное наследие оливкового масла. Это не замкнутый круг; это прямая развивающаяся творческая линия. Каждая производственная линия создает 2000 различных дизайнов.

Брендинг

1869 Principe Real

Брендинг 1869 Principe Real - это отель типа «постель и завтрак», расположенный в самом модном месте Лиссабона - Principe Real. Мадонна только что купила дом в этом районе. Этот отель типа "постель и завтрак" расположен в старом дворце 1869 года, в котором старый шарм смешан с современным интерьером, что придает ему роскошный вид. Этот брендинг был необходим для включения этих ценностей в свой логотип и приложения бренда, чтобы отразить философию этого уникального жилья. В результате получился логотип, сочетающий классический шрифт, напоминающий старые номера дверей, с современной типографикой и деталями стилизованного значка кровати в L of Real.