Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Коллекция ванн

Up

Коллекция ванн Вверх (Up) - коллекция для ванных комнат итальянского дизайнера Эмануэле Пангрци. Данный дизайн - это пример того, как простая концепция может генерировать инновации. Первоначальная идея заключается в повышении комфорта через изменение наклона плоскости предметов из ванной коллекции. Эта идея превратилась в основу дизайна, тем самым повторяясь в каждом из представленных элеиментов. Концепция коллекции и строгие геометрические соотношения представляют современный стиль данного проекта и соответствуют всем европейским стандартам.

Кофейный столик

1x3

Кофейный столик Название пректа - "1x3" - это математическое выражение, которое представляет собой логику деревянного строения - один тип элемента, три его части. Дизайн вдохновлен идеей головоломки Burr puzzle, таким образом представляя не только предмет мебели, но и пищу для ума. принцип блокировки включает в себя только ручную сборку, ускоряющую проецесс установки столика и обеспечивающий его мобильность. Уровень сложности основан не столько от ловкости, сколько на пространственном видении сборщика. Тем не менее, при возникновеннии трудностей, инструкции по сборке стола включены.

Коллекция ванн

LOTUS

Коллекция ванн Коллекция для ванн "Лотус" вдохновлена формой цветка лотуса и выражением Конфуция: "Мне нравится цветок лотоса, так как он растет в грязи но никогда не пачкается." Листья лотоса являются натуральным барьером, так что цветок не подвержен загрязнению. Таким образом, структура цветка и его листьев были имитированы в дизайне данной коллекции.

Керамическая плитка

inci

Керамическая плитка Керамическая плитка "Inci" отражает красоту жемчужины и представлена в черном и белом варианте. Данная плитка является правильным выбором для тех, кто желает отразить благородство и элегантность пространства. Линия "Inci" производится для использования в жилых помещениях, представлена в двух цветах размером 30 x 80 см. Керамическая плитка произведена с использованием цифровых технологий печати.

LED-телевизор

GlassOn

LED-телевизор Бескаркасный LED-телевизор представлен коллекцией разноформатных телевизоров с элемментами стекла в дизайне. Элегантность дизайна основана на комбинации стеклянных и металлических поверхностей без использования привычного пластика на передней крышке и панели. Более того, представлены три формата уменьшенной толщины телевизора - 40 , 46 и 55 дюймов. Новый дизайн представляет собой металлический каркас, который держит переднее стекло дисплея, что повышает качество проектирования и изображения.