Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Скамья

Eternity

Скамья Двухместная скамейка в форме подвижного камня представлена из двух прочных элементов, обеспечивающих удобную и стабильную систему посадки. Края скамьи расположены таким образом, что малейшее сдвижение предмета нейтрализовано. Это скамья, которая легко дополнит существующую городскую инфраструктуру, в тоже время является простой в установке.

Коллекция циферблатов

TTMM (after time)

Коллекция циферблатов ttmm представляет коллекцию циферблатов, предназначенную для "умных" часов с черно-белым дисплеем, таких как Pebble и Kreyos. Коллекция представляет 15 моделей циферблатов - единое приложение с множественными дизайнами - от простых до элегантных, но всегда эстетически привлекательных. Так как дизайн основан на идее чистой энергии, циферблаты напоминают призраков, нежели реальные объекты. Этот дизайн является наиболее экономичным и экологически чистым из когда-либо представленных.

Консоль

Qadem Hooks

Консоль "Qadem Hooks" одновременно представляет собой произведение искусства и предмет мебели. Застаренные зеленого цвета крюки, в древности использованные вместе с деревянным седлом в качестве перевозки пщеницы на мулах, теперь они выполняют основу консоли вместе с базой из доски для помола пщеницы. Прямоугольная стеклянная столешница завершает дизайн.

Столик

una

Столик "Бесшовная" интеграция является сущностью столика "Уна". Три ножки из клена воссоединены в качетсве основы, как бы представляя собой колыбель, на которо покоится столешница из закаленного стекла. Крепкий и в тоже время воздушный предмет мебели является результатом комбинации различных материалов и их возможностей. Столик "Уна" - это уникальное представление баланса и благодати.

Устройство для коммуникаций

T-Box2

Устройство для коммуникаций Set Top Box 2 (STB) является новым техническим устройство для интеграции Интернета, мультимедиа и связи, позволяя пользователям объединять различные услуги коммуникаций воедино не выходя из дома. Подключение STB к телевизору, пользователь может обновить общие возможности телевизора до уровня смарт-ТВ, который представляет семейным пользователям отличный опыт в сфере развлечений.

Брошюра

NISSAN CIMA

Брошюра Комбинация новейших технологий и вековой мудрости, использование отделочных материалов наивысшего качества и превосходства японского мастерства воссоединены компанией Nissan с целью создания роскошный седана непревзойденного качества - CIMA - флагманский бренд Nissan. Дизайн брошюры предназначен не только для того, чтобы показать особенности продукта Nissan CIMA, но и с целью донести до аудитории уверенность в мастерстве компании Nissan.