Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Диван

Shell

Диван Диван Shell возник как сочетание очертаний морских раковин и модных тенденций в технологии имитации экзоскелета и 3D-печати. Задача заключалась в создании дивана с эффектом оптической иллюзии. Это должна быть легкая и воздушная мебель, которую можно было бы использовать как дома, так и на улице. Для достижения эффекта легкости использовалась паутина нейлоновых веревок. Таким образом, твердость каркаса уравновешивается плетением и мягкостью линий силуэта. Жесткое основание под угловыми секциями сиденья можно использовать в качестве боковых столиков, а мягкие верхние сиденья и подушки завершают композицию.

Кресло

Infinity

Кресло Главный акцент в дизайне кресла Infinity сделан именно на спинке. Это ссылка на символ бесконечности - перевернутую восьмерку. Он как бы меняет форму при повороте, задавая динамику линий и воссоздавая знак бесконечности в нескольких плоскостях. Спинка стягивается несколькими эластичными лентами, которые образуют внешнюю петлю, что также возвращает к символике бесконечного цикла жизни и равновесия. Дополнительный упор сделан на уникальные ножки-полозья, которые надежно фиксируют и поддерживают боковые части кресла, как это делают зажимы.

Освещение

Capsule

Освещение Форма лампы Capsule повторяет форму капсул, которые так распространены в современном мире: лекарства, архитектурные сооружения, космические корабли, термосы, трубки, капсулы времени, передающие послания потомкам на многие десятилетия. Он бывает двух видов: стандартный и удлиненный. Светильники доступны в нескольких цветах с разной степенью прозрачности. Обвязка нейлоновыми веревками придает светильнику эффект ручной работы. Его универсальная форма должна была определить простоту изготовления и серийного производства. Экономия в процессе производства светильника - его главное преимущество.

Павильон

ResoNet Sinan Mansions

Павильон Павильон ResoNet был заказан Sinan Mansions в Шанхае для празднования китайского Нового года в 2017 году. Он состоит из временного павильона и интерактивного светодиодного светильника «резонет», прикрепленного к внутренней поверхности. Он использует методы Low-Fi для визуализации резонансных частот, присущих естественной среде, посредством взаимодействия людей и окружающих элементов, обнаруживаемых светодиодной сеткой. Павильон освещает общественное пространство в ответ на вибрационные стимулы. Помимо посетителей, которые могут приехать, чтобы загадать желания Весеннего фестиваля, он также может быть использован как сцена для выступлений.

Кресло

Lollipop

Кресло Кресло Lollipop - это сочетание необычных форм и модных расцветок. Его силуэты и цветовые элементы должны были отдаленно походить на конфеты, но при этом кресло должно было вписываться в интерьеры разных стилей. Форма чупа-чупс легла в основу подлокотников, а спинка и сиденье выполнены в виде классических конфет. Кресло Lollipop создано для людей, которые любят смелые решения и моду, но не хотят отказываться от функциональности и комфорта.

Контроль Качества Воздуха

Midea Sensia AQC

Контроль Качества Воздуха Midea Sensia AQC - это интеллектуальный гибрид, который объединяет домашний интерьер с элегантностью и стилем. Он привносит гуманизированные технологии и инновации с помощью функций, контроля температуры и очистки воздуха с помощью освещения и вазы в декор комнаты. Хорошее самочувствие достигается благодаря сенсорной технологии, которая может считывать данные об окружающей среде и поддерживать стабильную местную температуру и влажность, в соответствии с предыдущей настройкой, сделанной MideaApp.