Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Письменный Стол

Duoo

Письменный Стол Письменный стол Duoo - это желание выразить характер через минимализм форм. Его тонкие горизонтальные линии и скошенные металлические ножки создают мощный визуальный образ. Верхняя полка позволяет разместить канцелярские товары, чтобы они не мешали во время работы. Скрытый лоток на поверхности для подключения устройств сохраняет эстетичный вид. Столешница из натурального шпона несет в себе тепло текстуры натурального дерева. Письменный стол сохраняет безупречный баланс благодаря гармонично подобранным материалам, функциональности и практичности в сочетании с эстетикой правильных и строгих форм.

Самодельная Машина Для Макаронных Изделий

Hidro Mamma Mia

Самодельная Машина Для Макаронных Изделий Hidro Mama Mia - это социокультурное спасение благодаря итальянской гастрономии. Чрезвычайно прост в использовании, он легкий и компактный, его легко хранить и транспортировать. Это обеспечивает безопасную высокую производительность, обеспечивая приятное приготовление пищи для всей семьи в повседневной жизни и общении с друзьями. Двигатель полностью интегрирован в комплект трансмиссии, предлагая мощность, надежность и безопасное использование, а также простую очистку и поддержку. Нарезает тесто разной толщины, умеет готовить самые разные блюда: макароны, лапшу, лазанью, хлеб, выпечку, пиццу и многое другое.

Гиперкар

Brescia Hommage

Гиперкар Во времена высоких технологий, состоящих из цифровых устройств, плоских сенсорных экранов и рациональных однообъемных транспортных средств, проект Brescia Hommage - это олдскульный проект двухместного гиперкара, задуманный как празднование эпохи элегантной простоты и удобной материальности. грубая сила, чистая красота и прямая связь между человеком и машиной были правилом игры. Время, когда смелые и изобретательные люди, такие как сам Этторе Бугатти, создавали мобильные устройства, которые поразили мир.

Ящик Для Выращивания Суккулентов

Bloom

Ящик Для Выращивания Суккулентов Bloom - это специальный ящик для сочных растений, который служит стильной домашней мебелью. Это обеспечивает идеальные условия для выращивания суккулентов. Основная цель продукта - удовлетворить желание и заботу тех, кто живет в городских районах с меньшим доступом к зеленой среде. Городская жизнь сопряжена с множеством проблем в повседневной жизни. Это заставляет людей игнорировать свою природу. Bloom стремится быть мостом между потребителями и их естественными желаниями. Продукт не автоматизирован, он призван помочь потребителю. Поддержка приложения позволит пользователям принимать меры со своими растениями, которые позволят им выращивать.

Чайник

Grundig Serenity

Чайник Serenity - это современный чайник, ориентированный на приятное взаимодействие с пользователем. Проект в основном фокусируется на эстетических элементах и пользовательском опыте, поскольку основная цель предлагает продукт отличаться от существующих продуктов. Док-станция чайника меньше корпуса, что позволяет продукту смотреть на землю, что придает уникальность. Слегка изогнутый корпус в сочетании с нарезанными поверхностями также подчеркивает неповторимую индивидуальность продукта.

Люстра

Lory Duck

Люстра Lory Duck представляет собой подвесную систему, собранную из модулей из латуни и эпоксидного стекла, каждый из которых напоминает утку, легко скользящую по прохладной воде. Модули также предлагают возможность настройки; одним касанием каждый из них может быть повернут в любом направлении и висит на любой высоте. Базовая форма лампы родилась сравнительно быстро. Однако потребовались месяцы исследований и разработок с бесчисленными прототипами, чтобы создать идеальный баланс и лучший внешний вид со всех возможных углов.