Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Стол

Codependent

Стол Созависимость объединяет психологию и дизайн, уделяя особое внимание физическому проявлению психологического состояния, взаимозависимости. Эти две взаимосвязанные таблицы должны полагаться друг на друга для своего функционирования. Две формы не могут стоять по отдельности, но вместе создают одну функциональную форму. Итоговая таблица является ярким примером того, что целое больше, чем сумма его частей.

Столовые Приборы

Ingrede Set

Столовые Приборы Набор столовых приборов Ingrede призван выразить потребность в совершенстве в повседневной жизни. Набор вилки, ложки и ножа, соединенных вместе с помощью магнитов. Столовые приборы стоят вертикально и гармонично сочетаются с столом. Математические фигуры позволили построить одну жидкую форму, состоящую из трех разных частей. Этот подход открывает новые возможности, которые можно применить ко многим различным продуктам, таким как посуда и другие конструкции посуды.

Жилой Прототип

No Footprint House

Жилой Прототип NFH разработан для серийного производства на основе большего набора типологий сборных жилых домов. Первый прототип был построен для голландской семьи на юго-западе Коста-Рики. Они выбрали конфигурацию с двумя спальнями, стальной конструкцией и отделкой из соснового дерева, которая была доставлена к месту назначения на одном грузовике. Здание спроектировано вокруг центрального сервисного центра, чтобы оптимизировать логистическую эффективность в отношении сборки, обслуживания и использования. Проект направлен на обеспечение целостной устойчивости с точки зрения его экономических, экологических, социальных и пространственных характеристик.

Открывалка Для Писем

Memento

Открывалка Для Писем Все начнем с благодарности. Серия открывателей для писем, отражающих занятия: Memento - это не только набор инструментов, но и набор предметов, которые выражают благодарность и чувства пользователя. Благодаря семантике продукта и простым изображениям различных профессий, дизайну и уникальным способам использования каждого элемента Memento пользователь получает различные душевные впечатления.

Кресло

Osker

Кресло Оскер немедленно предлагает вам сесть и расслабиться. Это кресло имеет ярко выраженный изогнутый дизайн, обеспечивающий такие отличительные характеристики, как идеально обработанные деревянные изделия, кожаные подлокотники и амортизация. Множество деталей и использование высококачественных материалов: кожа и массив дерева гарантируют современный и неподвластный времени дизайн.

Мебель Для Умывальника

Eva

Мебель Для Умывальника Вдохновением для дизайнера послужил минималистичный дизайн и использование его в качестве тихого, но освежающего элемента в ванной комнате. Он возник в результате исследования архитектурных форм и простого геометрического объема. Бассейн потенциально может быть элементом, который определяет разные пространства вокруг и в то же время центральной точкой в пространстве. Он очень прост в использовании, чист и долговечен. Есть несколько вариантов, в том числе отдельно стоящая, сидячая скамья и настенная, а также одинарная или двойная раковина. Вариации цвета (цвета RAL) помогут интегрировать дизайн в пространство.