Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Садовый Металлический Стул

Tomeo

Садовый Металлический Стул В 60-е годы дальновидные дизайнеры разработали первую пластиковую мебель. Талант дизайнеров в сочетании с универсальностью материала сделали его незаменимым. К нему пристрастились и дизайнеры, и потребители. Сегодня мы знаем его экологическую опасность. Тем не менее, террасы ресторанов по-прежнему заполнены пластиковыми стульями. Это потому, что рынок не предлагает альтернативы. Мир дизайна по-прежнему малонаселен производителями стальной мебели, иногда даже переиздавая дизайны конца 19 века… Вот и рождение Томео: современного, легкого и штабелируемого стального стула.

Установка Фонаря

Linear Flora

Установка Фонаря Линейная флора вдохновлена цифрой «три» из бугенвиллии, цветка округа Пиндун. Помимо трех лепестков бугенвиллии, видимых снизу, в различных аспектах можно было увидеть вариации и кратные трем. Чтобы отпраздновать 30-ю годовщину Тайваньского фестиваля фонарей, художник по световому дизайну Рэй Тенг Пай был приглашен Департаментом по культуре округа Пиндун для создания нетрадиционного фонаря, уникального сочетания формы и технологий, который призван преобразовать наследие фестиваля. и связывая это с будущим.

Окружающий Свет

25 Nano

Окружающий Свет 25 Nano - это художественный световой инструмент, символизирующий эфемерность и постоянство, рождение и смерть. Сотрудничая с Spring Pool Glass Industrial CO., LTD, чье видение заключается в создании систематического цикла рециркуляции стекла для устойчивого будущего, 25 Nano выбрала относительно хрупкий пузырь в качестве среды, в отличие от твердого стекла, чтобы воплотить эту идею. В приборе свет мерцает на протяжении жизненных циклов пузыря, проецируя цвета радуги и тени на окружающую среду, создавая мечтательную атмосферу вокруг пользователя.

Рабочий Свет

Linear

Рабочий Свет Технология гибки труб Linear Light широко используется для производства деталей автомобилей. Плавная угловая линия реализована под точным контролем тайваньского производителя, поэтому у нее есть минимум материала для сборки Linear Легкий, прочный и портативный; идеально подходит для освещения любого современного интерьера. В нем используются немерцающие светодиодные чипы с сенсорным затемнением и функцией памяти, которая включается на предыдущей установленной громкости. Linear Task разработан для легкой сборки пользователем, состоит из нетоксичного материала и поставляется в плоской упаковке; делает все возможное, чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду.

Рабочее Место

Dava

Рабочее Место Dava разработан для открытых офисов, школ и университетов, где важны тихие и сосредоточенные фазы работы. Модули уменьшают акустические и визуальные помехи. Благодаря своей треугольной форме мебель занимает мало места и допускает множество вариантов расстановки. Материалы Dava - это ДПК и шерстяной войлок, оба из которых являются биоразлагаемыми. Съемная система прикрепляет две стенки к столешнице и подчеркивает простоту производства и обращения.

Умная Мебель

Fluid Cube and Snake

Умная Мебель Hello Wood создала линию уличной мебели с умными функциями для общественных мест. Переосмыслив жанр общественной мебели, они разработали привлекательные и функциональные инсталляции с системой освещения и USB-розетками, для чего потребовалась интеграция солнечных панелей и батарей. Змея представляет собой модульную структуру; его элементы изменяются, чтобы соответствовать данному сайту. Fluid Cube - это фиксированный блок со стеклянной крышкой и солнечными элементами. Студия считает, что цель дизайна - превратить предметы повседневного обихода в милые предметы.