Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дом

Santos

Дом Используя дерево в качестве основного конструктивного элемента, дом смещает свои два уровня в секции, создавая остекленную крышу, которая интегрируется с контекстом и позволяет проникать естественному свету. Пространство двойной высоты подчеркивает взаимосвязь между нижним, верхним этажами и ландшафтом. Металлическая крыша над световым люком летает, защищая его от падения западного солнца и формально восстанавливая объем, образуя видение окружающей среды. Программа сформулирована путем размещения общественных помещений на первом этаже и частных на верхнем этаже.

Коммерческий Дизайн Интерьера

KitKat

Коммерческий Дизайн Интерьера Новаторски представьте концепцию и бренд в целом через дизайн магазина, специально для канадского рынка и клиентов Yorkdale. Использование опыта предыдущих всплывающих окон и зарубежных местоположений для инноваций и переосмысления всего опыта. Создайте сверхфункциональный магазин, который подойдет для очень большого количества посетителей и для сложных помещений.

Дизайн Интерьера

Arthurs

Дизайн Интерьера Современный североамериканский гриль, коктейль-бар и терраса на крыше, расположенные в центре Торонто, предлагают изысканное классическое меню и изысканные фирменные напитки. В ресторане Arthur's есть три различных пространства (столовая, бар и патио на крыше), которые одновременно кажутся уютными и просторными. Потолок уникален своим дизайном из граненых деревянных панелей с деревянным шпоном, созданных так, чтобы подчеркнуть восьмиугольную форму комнаты и имитировать вид ограненного хрусталя, висящего наверху.

Забавный Домик Для Детей

Fun house

Забавный Домик Для Детей Этот дизайн здания предназначен для детей, чтобы учиться и играть, это совершенно веселый дом от супер-отца. Дизайнер объединил здоровые материалы и безопасные формы, чтобы создать прекрасное и интересное пространство. Они старались сделать детский игровой дом комфортным и теплым, старались укрепить отношения между родителями и детьми. Клиент сказал дизайнеру достичь трех целей, а именно: (1) натуральные и безопасные материалы, (2) сделать детей и родителей счастливыми и (3) иметь достаточно места для хранения вещей. Дизайнер нашел простой и понятный способ достижения цели - дома, самого начала детского пространства.

Интерьер Дома

Spirit concentration

Интерьер Дома Что такое пространство для дома? Дизайнер считает, что дизайн исходит из требований хозяина, воплощающего душу в пространство. Таким образом, с помощью прекрасной пары дизайнер сориентировался в пространстве. Оба владельца любят материалы и дизайнерское решение, родственные японской культуре. Для представления воспоминаний в своих умах они решили использовать различную текстуру дерева, чтобы создать дом души. Следовательно, они сформулировали 3 согласованные цели этого идеального дома: (1) спокойная атмосфера, (2) гибкие и очаровательные общественные пространства и (3) удобные и невидимые частные пространства.

Дом Для Воспоминаний

Memory Transmitting

Дом Для Воспоминаний Этот дом передает образы жилища за счет деревянных балок и ступенчатой стопки белых кирпичей. Свет идет из пространств из белого кирпича вокруг дома, создавая для клиента особую атмосферу. Дизайнер использовал несколько методов, чтобы решить ограничения этого здания на кондиционеры и складские помещения. Кроме того, смешайте материалы с воспоминаниями о клиентах и создайте теплую и элегантную эстетику через структуру, соединяющую уникальный стиль этого дома.