Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Служебный Офис

Miyajima Insurance

Служебный Офис Концепция проекта - «соединить офис с городом» с использованием окружающей среды. Сайт находится на том месте, откуда открывается вид на город. Для этого принято пространство в форме туннеля, которое проходит от входных ворот до конца офисного помещения. Линия потолка под дерево и черная щель, в которой установлены светильники и кондиционеры, подчеркивают направление на город.

Мягкие Акустические Панели

University of Melbourne - Arts West

Мягкие Акустические Панели Наша задача заключалась в поставке и установке множества обернутых тканью акустических панелей различных размеров, углов и форм. Первоначальные прототипы претерпели изменения как в конструкции, так и в физических средствах установки и подвешивания этих панелей к стенам, потолку и нижней стороне лестниц. Именно в этот момент мы поняли, что существующие патентованные подвесные системы для потолочных панелей не подходят для наших нужд, и мы разработали свои собственные.

Ресторан

Yuyuyu

Ресторан Сегодня здесь, в Китае, довольно много этих смешанных современных дизайнов, обычно основанных на традиционных дизайнах, но с использованием современных материалов или новых выражений. Yuyuyu - китайский ресторан, дизайнер создал новый способ выразить восточный дизайн, новую инсталляцию, состоящую из линий и точек, которые простираются от двери до внутренней части ресторана. С течением времени меняется и эстетическое восприятие людей. Для современного восточного дизайна инновации очень необходимы.

Ресторан

Yucoo

Ресторан С постепенным созреванием эстетики и эстетическими изменениями человека современный стиль, подчеркивающий самость и индивидуальность, стал важным элементом дизайна. Этот случай - ресторан, дизайнер хочет создать юношеский космический опыт для потребителей. Голубые, серые и зеленые растения создают естественный комфорт и непринужденность для пространства. Люстра, изготовленная из ротанга и металла ручной работы, объясняет столкновение человека и природы, демонстрируя жизненную силу всего ресторана.

Магазин

Formal Wear

Магазин Магазины мужской одежды часто предлагают нейтральные интерьеры, которые негативно влияют на настроение посетителей и, следовательно, снижают процент продаж. Чтобы привлечь людей не только к посещению магазина, но и к покупке представленных в нем продуктов, пространство должно вдохновлять и поднимать настроение. Именно поэтому в дизайне этого магазина использованы особые черты, вдохновленные мастерством шитья, и различные детали, которые будут привлекать внимание и вызывать хорошее настроение. Планировка open-space, разделенная на две зоны, также предназначена для свободы покупателей во время покупок.

Жилая

Shkrub

Жилая Дом Шкруб появился из любви и по любви - влюбленная пара с тремя детьми. ДНК дома включает в себя структурирующие эстетические принципы, которые находят вдохновение в украинской истории и культуре, вдохновленной японской мудростью. Элемент земли как материала проявляется в структурных аспектах дома, таких как оригинальная соломенная крыша и красивые и плотные текстурированные глиняные стены. Идея воздать должное как место основания может ощущаться во всем доме, как тонкая направляющая нить.