Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Резиденция

Panorama Villa

Резиденция Ссылаясь на структуру типичной деревни Мани, концепция задумана как серия отдельных каменных фрагментов, вращающихся вокруг атриума, входа и жилых помещений. Грубые объемы резиденции открывают диалог с их естественным окружением, а ритм их проемов либо обеспечивает конфиденциальность, либо приглашает в панорамный вид на горизонт, создавая непосредственный опыт последовательных и разнообразных повествований. Вилла расположена в комплексе Navarino Residences, роскошных виллах, находящихся в частной собственности, в самом центре курорта Navarino Dunes.

Центр Продаж

Xi’an Legend Chanba Willow Shores

Центр Продаж Дизайн сочетает в себе народ северо-востока с мягкостью и изяществом Юга, чтобы жизнь была наполнена инклюзивностью. Элегантный дизайн и компактная планировка расширяют архитектуру интерьера. Дизайнер использует простые и международные дизайнерские навыки с чистыми элементами и простыми материалами, которые делают пространство естественным, неторопливым и уникальным. Проект представляет собой торговый центр площадью 600 квадратных метров, он направлен на создание современного центра продаж в восточном стиле, чтобы сердце жителя было тихим и не было шума снаружи. Не торопитесь и наслаждайтесь красотой жизни.

Центр Продаж

Yango Poly Kuliang Hill

Центр Продаж Этот дизайн направлен на изучение того, как привнести восхитительный опыт загородной идиллической жизни, которая побуждает людей стремиться к хорошей жизни и побуждает людей двигаться в сторону восточного поэтического жилища. Дизайнер использует современный и простой дизайнерский навык с использованием натуральных и однотонных материалов. Сосредоточившись на духе и пренебрегая формой, в дизайне сочетаются элементы ландшафтного дзен и чайной культуры, любовные чувства рыбаков, масляно-бумажный зонтик. Благодаря обработке деталей он уравновешивает функциональность и эстетику и делает жизнь художественной.

Вилла

Tranquil Dwelling

Вилла В дизайне использованы дизайнерские приемы формального баланса в качестве опор для передачи восточной художественной концепции. В нем использованы элементы бамбука, орхидеи, сливы и ландшафта. Простой экран образуется за счет расширения бамбуковой формы за счет уменьшения бетонной формы, и он останавливается там, где должен остановиться. Планировки гостиной и столовой вверх и вниз определяют пределы пространства и воплощают восточную перспективу пространственной редкости и лоскутности. Вокруг темы простой жизни и легкого путешествия. Движущиеся линии ясны, это новая попытка для среды обитания людей.

Квартира

Nishisando Terrace

Квартира Кондоминиум, состоящий из 4-х трехэтажных домов меньшего объема, стоит на участке недалеко от центра города. Кедровая решетка, окружающая за пределами здания, защищает частную жизнь и предотвращает деградацию корпуса здания из-за прямого солнечного света. Даже при простом квадратном плане спиральная 3D-конструкция, полученная путем соединения разноуровневых частных садов, каждой комнаты и лестничного холла, максимально увеличивает объем этого здания. Изменение фасада из кедровых досок и контролируемых пропорций может позволить этому зданию оставаться органичным и гармонировать с мгновенными изменениями в городе.

Семейный Торговый Центр

Funlife Plaza

Семейный Торговый Центр Funlife Plaza - это семейный торговый центр для отдыха и обучения детей. Цель состоит в том, чтобы создать коридор для гоночных автомобилей, чтобы дети могли кататься на машинах во время покупок родителей, дом на дереве для детей, где дети будут следить и играть внутри, потолок «лего» со скрытым названием торгового центра, чтобы вдохновить детское воображение. Простой белый фон с красным, желтым и синим, пусть дети рисуют и раскрашивают его на стенах, полу и туалете!