Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Выставка

LuYu

Выставка Искусство влияет на жизнь, а жизнь приносит глубокое отражение и интерпретацию искусства. Расстояние между искусством и жизнью может быть в ежедневных поездках на работу. Если вы будете есть каждый прием пищи осторожно, вы сможете превратить свою жизнь в искусство. Творчество дизайнера - это тоже искусство, которое создается его собственными мыслями. Приемы - это инструменты, а выражения - результаты. Только с мыслями будут действительно хорошие дела.

Вестибюль И Холл Жилого Дома

Light Music

Вестибюль И Холл Жилого Дома Для Light Music, дизайна жилого вестибюля и лаунджа, Арман Грэм и Аарон Яссин из Нью-Йорка A + A Studio хотели соединить пространство с динамичным районом Адамса Моргана в Вашингтоне, округ Колумбия, где ночная жизнь и музыкальная сцена из джаза to Go-go панк-рок и электроника всегда были в центре внимания. Это их творческое вдохновение; Результатом является уникальное пространство, сочетающее передовые методы цифрового производства с традиционными ремесленными методами, чтобы создать иммерсивный мир с его собственным пульсом и ритмом, который отдает дань уважения яркой оригинальной музыке DC.

Коммерческий Интерьер

Nest

Коммерческий Интерьер На полу работают два уникальных профессионала - адвокатов и архитекторов, что требует различных иерархических порядков. Выбор и детализация элементов были попыткой сохранить общий облик приземленным, приземленным и возродить местное искусство и строительные материалы. Сочетание и применение экологически чистых материалов, размер проемов - все это было вызвано воспоминанием о местном климате, чтобы создать приятную окружающую среду, возродив утерянные практики, вместе структурируя устойчивую практику.

Офисы Продаж

Suzhou·Merchants Great Lakes Century

Офисы Продаж При использовании водной поверхности в качестве зеркала передается фасад здания; со скульптурой и растениями в качестве элементов, интерес к воде формируется через украшения; интерес вызывают плавающие растения, меняющиеся фонтаны и художественные светильники ; Вода как душа соединяет искусство и функциональность через поворотный момент пространства; широкий бассейн в солнечном свете, вода рябь, чистая и прозрачная, сияющая сквозь яркую воду, позволяет ясно видеть положение каждой плитки, кажется, что это также очищает человеческий разум в целом.

Многоквартирный Дом

Best in Black

Многоквартирный Дом Best in Black - это проект, целью которого является создание нового жилого дома. Внутренний дизайн квартир представляет собой промышленный дизайн, сочетающийся с мексиканской архитектурой, выбранные материалы призваны создать ощущение чуда в общественных местах и создать уюта в квартирах, что контрастирует с чистым сдержанным фасадом. Четыре фасада явно вдохновлены случайным расположением игровых фигур Тетриса, образующих стены и окна здания, создавая освещенную атмосферу, создающую комфорт для пользователя.

Продается Дом

Zhonghe Kechuang

Продается Дом Этот проект преследует глубину и точность материала, технологий и пространства и подчеркивает целостность функции, структуры и формы. Благодаря сочетанию светового эффекта и новых материалов, составляющих лучшие эстетические элементы, для достижения цели ультрасовременного дизайна, чтобы дать людям безграничное чувство мечтания о технологиях.