Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Арт-Пространство

Surely

Арт-Пространство Это искусство, повседневный стиль и розничная торговля - все вместе в одном пространстве. Поскольку архитектура, это деревенская фабрика по производству крючков для одежды. Все здание сохраняет крапчатую текстуру стены, поскольку фактура слоя пространства создает другой контраст с внешней средой, а также создает ощущение пространства. Отказаться от слишком большого количества жесткого декора, использовать мягкое украшение для демонстрации, которое создает расслабляющее ощущение. Контраст между созданием и ранней стадией более гибкий для устойчивого развития космоса в будущем.

Торговый Центр

Shuimolanting

Торговый Центр В китайском стиле этого корпуса используется темно-красный молотый камень, представленный на рынке, и заглушка естественного освещения окна пола, создавая контраст между светом и тенью, виртуальным и реальным. Виртуальные и алюминиевые деревянные решетки, кусочки листьев лотоса из меди в живописном месте с водой и искусство инсталляции структуры китайских иероглифов в зоне отдыха - вот суть «двора чернильных орхидей». кейс. В частности, использование новых материалов против оспы, в обычном необыкновенном выделении, но также гениально снизить стоимость поверхности.

Ванные Комнаты Выставочного Зала

Agape

Ванные Комнаты Выставочного Зала Чтобы отличаться от обычного выставочного пространства, мы определяем это пространство как фон, который может подчеркнуть красоту товара. Согласно этому определению, мы хотим создать временную стадию, на которой товар может сиять самопроизвольно. Также мы создаем временную ось, чтобы показать, что каждый продукт, показанный в этом пространстве, был сделан в разное время.

Международная Школа

Gearing

Международная Школа Концептуальная форма круга Международной школы Дебрецена символизирует защиту, единство и общность. Различные функции выглядят как соединенные шестерни, павильоны на струне, расположенные по дуге. Фрагментация пространства создает множество общественных зон между классами. Новый космический опыт и постоянное присутствие природы помогают ученикам творчески мыслить и воплощать свои идеи. Дорожки, ведущие к образовательным садам и лесу, завершают концепцию круга, создавая захватывающий переход между застроенной и естественной средой.

Частная Резиденция

House L019

Частная Резиденция Во всем доме использовались простые, но изысканные материалы и цветовая концепция. Белые стены, деревянные полы из дуба и местный известняк для ванных комнат и дымоходов. Точно проработанные детали создают атмосферу чувственной роскоши. Точно составленные виды определяют свободно плавающее жилое пространство L-образной формы.

Офис

Studio Atelier11

Офис В основе здания лежит «треугольник» с сильнейшим визуальным изображением первоначальной геометрической формы. Если вы посмотрите вниз с высоты, вы увидите в общей сложности пять разных треугольников. Комбинация треугольников разных размеров означает, что «человек» и «природа» играют роль места, где они встречаются.