Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Аптека

The Cutting Edge

Аптека The Cut Edge - это аптека, связанная с соседней больницей общего профиля Дайити в городе Химедзи, Япония. В аптеках этого типа у клиента нет прямого доступа к продуктам, как в аптеках розничного типа; скорее, его лекарства будут приготовлены на заднем дворе фармацевтом после предъявления рецепта врача. Это новое здание было спроектировано для продвижения имиджа больницы за счет создания высокотехнологичного четкого изображения в соответствии с передовыми медицинскими технологиями. В результате получается белое минималистичное, но полностью функциональное пространство.

Китайский Ресторан

Pekin Kaku

Китайский Ресторан Новый ремонт ресторана «Пекин-каку» предлагает стилистическую переосмысление того, чем мог бы быть ресторан в пекинском стиле, отказавшись от традиционного богато орнаментального дизайна в пользу более упрощенной архитектоники. На потолке изображено красное сияние, созданное с помощью занавесов длиной 80 метров, а стены отделаны традиционным темным шанхайским кирпичом. Культурные элементы тысячелетнего китайского наследия, в том числе терракотовые воины, красный заяц и китайская керамика, были подчеркнуты в минималистичной экспозиции, обеспечивающей контрастный подход к декоративным элементам.

Японский Ресторан

Moritomi

Японский Ресторан Переезд Moritomi, ресторана японской кухни, рядом с замком Химэдзи, внесенным в список всемирного наследия, исследует взаимосвязь между материальностью, формой и традиционной архитектурой. Новое пространство пытается воспроизвести узор каменных укреплений замка из различных материалов, включая грубые и полированные камни, сталь с черным оксидным покрытием и циновки татами. Пол из мелкого гравия, покрытого смолой, представляет собой ров замка. Два цвета, белый и черный, текут снаружи, как вода, и, пересекая деревянную решетчатую входную дверь, попадают в приемный зал.

Семейная Резиденция

Sleeve House

Семейная Резиденция Этот поистине уникальный дом был спроектирован известным архитектором и ученым Адамом Дайемом и недавно занял второе место в конкурсе American-Architects «Здание года в США». Дом с 3 спальнями и 2,5 ванными комнатами расположен на открытых холмистых лугах, в обстановке, обеспечивающей уединение, а также с потрясающими видами на долину и горы. Эта загадочная и практичная конструкция задумана схематично как два пересекающихся объема в виде рукавов. Фасад из обугленного дерева из экологически чистых источников придает дому грубую, выветренную текстуру, современную интерпретацию старых амбаров в долине Гудзона.

Арт-Пространство

Surely

Арт-Пространство Это искусство, повседневный стиль и розничная торговля - все вместе в одном пространстве. Поскольку архитектура, это деревенская фабрика по производству крючков для одежды. Все здание сохраняет крапчатую текстуру стены, поскольку фактура слоя пространства создает другой контраст с внешней средой, а также создает ощущение пространства. Отказаться от слишком большого количества жесткого декора, использовать мягкое украшение для демонстрации, которое создает расслабляющее ощущение. Контраст между созданием и ранней стадией более гибкий для устойчивого развития космоса в будущем.

Торговый Центр

Shuimolanting

Торговый Центр В китайском стиле этого корпуса используется темно-красный молотый камень, представленный на рынке, и заглушка естественного освещения окна пола, создавая контраст между светом и тенью, виртуальным и реальным. Виртуальные и алюминиевые деревянные решетки, кусочки листьев лотоса из меди в живописном месте с водой и искусство инсталляции структуры китайских иероглифов в зоне отдыха - вот суть «двора чернильных орхидей». кейс. В частности, использование новых материалов против оспы, в обычном необыкновенном выделении, но также гениально снизить стоимость поверхности.