Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ванные Комнаты Выставочного Зала

Agape

Ванные Комнаты Выставочного Зала Чтобы отличаться от обычного выставочного пространства, мы определяем это пространство как фон, который может подчеркнуть красоту товара. Согласно этому определению, мы хотим создать временную стадию, на которой товар может сиять самопроизвольно. Также мы создаем временную ось, чтобы показать, что каждый продукт, показанный в этом пространстве, был сделан в разное время.

Международная Школа

Gearing

Международная Школа Концептуальная форма круга Международной школы Дебрецена символизирует защиту, единство и общность. Различные функции выглядят как соединенные шестерни, павильоны на струне, расположенные по дуге. Фрагментация пространства создает множество общественных зон между классами. Новый космический опыт и постоянное присутствие природы помогают ученикам творчески мыслить и воплощать свои идеи. Дорожки, ведущие к образовательным садам и лесу, завершают концепцию круга, создавая захватывающий переход между застроенной и естественной средой.

Частная Резиденция

House L019

Частная Резиденция Во всем доме использовались простые, но изысканные материалы и цветовая концепция. Белые стены, деревянные полы из дуба и местный известняк для ванных комнат и дымоходов. Точно проработанные детали создают атмосферу чувственной роскоши. Точно составленные виды определяют свободно плавающее жилое пространство L-образной формы.

Офис

Studio Atelier11

Офис В основе здания лежит «треугольник» с сильнейшим визуальным изображением первоначальной геометрической формы. Если вы посмотрите вниз с высоты, вы увидите в общей сложности пять разных треугольников. Комбинация треугольников разных размеров означает, что «человек» и «природа» играют роль места, где они встречаются.

Жилой Дом

Tei

Жилой Дом Был высоко оценен тот факт, что комфортная жизнь после выхода на пенсию, позволяющая максимально использовать помещения на склоне холма, обычным образом реализуется устойчивой конструкцией. Чтобы впитать богатую среду. Но на этот раз не дачная архитектура, а личное жилье. Тогда вначале мы начали строить структуру, исходя из того, что она способна комфортно проводить обычную жизнь без необоснованности в целом.

Внутренние Помещения Общего Пользования

Highpark Suites

Внутренние Помещения Общего Пользования В зонах общего пользования Highpark Suites исследуется бесшовная интеграция городского образа жизни поколения Y с экологичной жизнью, бизнесом, отдыхом и обществом. От впечатляющих вестибюлей до скульптурных кортов, функциональных залов и залов для совещаний - эти удобные зоны предназначены для жителей, которые могут использовать их как продолжение своих домов. Вдохновленный бесшовной внутренней жизнью на открытом воздухе, гибкостью, интерактивными моментами и палитрой городских цветов и текстур, MIL Design раздвинул границы, чтобы создать уникальное, устойчивое и целостное сообщество, в котором каждое пространство имеет в виду жителей и тропическую среду.