Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Парикмахерская

Taipei Eros

Парикмахерская В основе парикмахерских лежит геометрия черного, белого и серого цветов. Жесты стрижки переводятся в массирование скульптурных объектов. Треугольный мотив формирует функциональные кубы и плоскости от потолка до пола за счет укладки, резки и шитья. Световые полосы, встроенные в разделительные линии, способствуют созданию многочисленных осветительных лент, выступая в качестве дополнительного освещения, решая проблему пониженного потолка. Они расширяются и извиваются вместе с отражением большого зеркала, свободно перемещаясь между плоскостями и трехмерностью.

Частный Сад

Ryad

Частный Сад Задача заключалась в том, чтобы модернизировать старый загородный дом и превратить его в царство тишины и покоя, комплексно проработав как архитектурные, так и ландшафтные зоны. Был обновлен фасад, проведены строительные работы на тротуаре, построен плавательный бассейн и подпорные стены, в результате чего были построены новые кузнечные изделия для арок, стен и ограждений. Также были всесторонне рассмотрены садоводство, орошение и водоем, а также освещение, мебель и аксессуары.

Кафе И Ресторан

Roble

Кафе И Ресторан Идея его дизайна была взята из американских стейков и коптильни, и в результате исследовательской группы первого этапа исследовательская группа решила использовать дерево и кожу темных цветов, таких как черный и зеленый, наряду с золотом и розой. золото было воспринято теплым и легким роскошным светом. Характеристики дизайна - 6 больших подвесных люстр, которые состоят из 1200 анодированной стали ручной работы. А также 9-метровая барная стойка, которую накрывает 275-сантиметровый зонт, состоящий из красивых и разных бутылок, без какой-либо опоры накрывает барную стойку.

Архитектурные Исследования И Разработки

Technology Center

Архитектурные Исследования И Разработки Архитектурный проект Технологического центра направлен на интеграцию архитектурного ансамбля в окружающий ландшафт, тихое и приятное пространство. Эта определяющая Идея делает ансамбль очеловеченным ориентиром, предназначенным для необходимого интеллектуального погружения исследователей, которые будут действовать в нем, выраженного в его пластическом и конструктивном намерении. Яркий и целостный дизайн крыш вогнутой и выпуклой формы почти соприкасается с подчеркнутыми горизонтальными линиями, определяющими, таким образом, основные характеристики архитектурного комплекса.

Дизайн Интерьера

Gray and Gold

Дизайн Интерьера Серый цвет считается скучным. Но сегодня этот цвет - один из хедлайнеров таких стилей, как лофт, минимализм и хай-тек. Серый цвет предпочитает уединение, покой и отдых. В качестве общего цвета интерьера он приглашает в основном тех, кто работает с людьми или занимается познавательными запросами. Стены, потолок, мебель, шторы и пол серые. Отличаются только оттенки и насыщенность серого. Золото дополнили дополнительные детали и аксессуары. Это подчеркнуто рамкой для картины.

Дом

Santos

Дом Используя дерево в качестве основного конструктивного элемента, дом смещает свои два уровня в секции, создавая остекленную крышу, которая интегрируется с контекстом и позволяет проникать естественному свету. Пространство двойной высоты подчеркивает взаимосвязь между нижним, верхним этажами и ландшафтом. Металлическая крыша над световым люком летает, защищая его от падения западного солнца и формально восстанавливая объем, образуя видение окружающей среды. Программа сформулирована путем размещения общественных помещений на первом этаже и частных на верхнем этаже.