Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Жилой Дом

Abstract House

Жилой Дом В резиденции использована современная эстетика, сохранив при этом центральный внутренний двор, который напоминает традиционную кувейтскую практику строительства домов. Здесь разрешено признавать прошлое и настоящее без противоречий. Водяной элемент на ступенях главной двери выходит наружу, стекло от пола до потолка помогает сохранять пространство более открытым, позволяя пользователям легко перемещаться между внешним и внутренним, прошлым и настоящим.

Ресторан

Chuans Kitchen II

Ресторан Chuan's Kitchen II, который использует черную глиняную посуду Сычуань Инцзин и материалы, добытые из почвы при строительстве метро, представляет собой экспериментальный ресторан, построенный на основе современного эксперимента с традиционным народным искусством. Преодолевая границы материалов и исследуя современную форму традиционного народного искусства, Infinity Mind извлекла прокладки, выброшенные после обжига черной глиняной посуды Иньцзин, и использовала их в качестве основного элемента декора в Кухне Чуань II.

Кафе

Hunters Roots

Кафе Отвечая на требования к современной чистой эстетике, был создан интерьер, вдохновленный деревянными ящиками с фруктами, использованными в абстрактной форме. Ящики заполняют пространство, создавая захватывающую, почти похожую на пещеру скульптурную форму, созданную из простых и прямых геометрических фигур. Результат - чистый и контролируемый пространственный опыт. Продуманный дизайн также позволяет максимально использовать ограниченное пространство, превращая практичные светильники в декоративные элементы. Светильники, шкафы и стеллажи вносят свой вклад в концепцию дизайна и скульптурный вид.

Служебный Офис

Miyajima Insurance

Служебный Офис Концепция проекта - «соединить офис с городом» с использованием окружающей среды. Сайт находится на том месте, откуда открывается вид на город. Для этого принято пространство в форме туннеля, которое проходит от входных ворот до конца офисного помещения. Линия потолка под дерево и черная щель, в которой установлены светильники и кондиционеры, подчеркивают направление на город.

Мягкие Акустические Панели

University of Melbourne - Arts West

Мягкие Акустические Панели Наша задача заключалась в поставке и установке множества обернутых тканью акустических панелей различных размеров, углов и форм. Первоначальные прототипы претерпели изменения как в конструкции, так и в физических средствах установки и подвешивания этих панелей к стенам, потолку и нижней стороне лестниц. Именно в этот момент мы поняли, что существующие патентованные подвесные системы для потолочных панелей не подходят для наших нужд, и мы разработали свои собственные.

Ресторан

Yuyuyu

Ресторан Сегодня здесь, в Китае, довольно много этих смешанных современных дизайнов, обычно основанных на традиционных дизайнах, но с использованием современных материалов или новых выражений. Yuyuyu - китайский ресторан, дизайнер создал новый способ выразить восточный дизайн, новую инсталляцию, состоящую из линий и точек, которые простираются от двери до внутренней части ресторана. С течением времени меняется и эстетическое восприятие людей. Для современного восточного дизайна инновации очень необходимы.