Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Художественная Инсталляция

Kasane no Irome - Piling up Colors

Художественная Инсталляция Дизайн-инсталляция японского танца. Японцы издавна использовали цвета для обозначения священных вещей. Кроме того, складывание бумаги с квадратными силуэтами использовалось как символ священной глубины. Накамура Казунобу спроектировал пространство, которое меняет атмосферу, меняя цвет на различные цвета с таким квадратным "нагромождением" в качестве мотива. Панели, летающие в воздухе с центром на танцующих, покрывают небо над сценой и изображают вид света, проходящего через пространство, которое невозможно увидеть без панелей.

Подарочная Упаковка Для Тортов

Marais

Подарочная Упаковка Для Тортов Подарочная упаковка для тортов (финансист). На картинке изображена коробка размером с 15 торта (Две октавы). Обычно подарочные коробки просто аккуратно выстраивают все торты. Однако их коробки с индивидуально упакованными пирожными разные. они сократили расходы, сосредоточив внимание только на одном дизайне, и, используя все шесть поверхностей, они смогли воссоздать любой тип клавиатуры. Используя эту конструкцию, они могут создавать клавиатуру любого размера, от небольших клавиатур до полноценных 88-клавишных роялей и даже больше. Например, для одной октавы из 13 клавиш они используют 8 лепешек. А 88-клавишный рояль будет подарочной коробкой из 52 тортов.

Фирменный Стиль

SioZEN

Фирменный Стиль Siozen представляет новую революционную систему гигиены высокого уровня, которая уникальным образом превращает ваши космические поверхности, руки и воздух в мощную систему защиты от микробных / токсичных загрязнений. Современные методы строительства отлично подходят для повышения энергоэффективности и комфорта, но за это приходится платить. Более тесные и защищенные от сквозняков здания способствуют накоплению бесчисленных загрязнителей. Даже если система вентиляции здания правильно спроектирована и содержится в хорошем состоянии, загрязнение помещений остается серьезной проблемой. Нужны новые подходы.

Упаковка

The Fruits Toilet Paper

Упаковка Многие компании и магазины по всей Японии дарят покупателям рулон туалетной бумаги в качестве подарка в знак признательности. Фруктовая туалетная бумага была разработана, чтобы удивить покупателей своим милым стилем, идеально подходящим для таких случаев. На выбор предлагается 4 дизайна: киви, клубника, арбуз и апельсин. С момента объявления о дизайне и выпуске продукта он был представлен более чем в 50 СМИ, включая телеканалы, журналы и веб-сайты, в 23 городах в 19 странах.

Альпинистская Башня

Wisdom Path

Альпинистская Башня Не функционирующую водонапорную башню руководство мастерской решило реконструировать и превратить в стену для скалолазания. Самая высокая точка вокруг него хорошо видна за пределами Мастерской. Имеет живописный вид на озеро Сенеж, территорию Мастерской и сосновый лес вокруг. По окончании учебы студенты участвуют в торжественном восхождении на самый верх башни, являющейся смотровой площадкой. Спиральное движение вокруг башни - символ процесса накопления опыта. А высшая точка - это символ жизненного опыта, который со временем превращается в камень мудрости.

Упаковка Торта Шахматной Палочки

K & Q

Упаковка Торта Шахматной Палочки Это дизайн упаковки для выпечки (тортов, финансистов). При соотношении длины к ширине 8: 1 стороны этих рукавов очень длинные и покрыты шахматным рисунком. Рисунок продолжается на передней части, которая также имеет расположенное в центре окно, через которое можно увидеть содержимое рукава. Когда все восемь рукавов, содержащихся в этом подарочном наборе, выровнены, открывается красивый клетчатый узор шахматной доски. K&Q сделает ваш особый случай таким же элегантным, как чаепитие короля и королевы.