Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Огнетушитель И Аварийный Молоток

FZ

Огнетушитель И Аварийный Молоток Оборудование безопасности транспортного средства имеет важное значение. Огнетушители и предохранительные молотки - комбинация этих двух средств может повысить эффективность эвакуации персонала в случае автомобильной аварии. Место в машине ограничено, поэтому это устройство разработано достаточно маленьким. Его можно разместить где угодно в личном автомобиле. Традиционные автомобильные огнетушители одноразовые, и такая конструкция может легко заменить гильзу. Это более удобный захват, простой в использовании для пользователей.

Активация События

The Jewel

Активация События 3D Jewellery Box представляла собой интерактивное торговое пространство, которое предлагало публике использовать новейшие технологии 3D-печати для создания собственных украшений. Нам было предложено активировать пространство, и мы сразу же подумали - как может быть шкатулка для драгоценностей без красивого сделанного на заказ драгоценного камня? Результатом стала современная скульптура, представляющая собой цветную призму, которая объединила в себе красоту отражающего света, цвета и тени.

Автономный Мобильный Робот

Pharmy

Автономный Мобильный Робот Автономный навигационный робот для госпитальной логистики. Это система продуктов и услуг для выполнения безопасных и эффективных родов, снижая вероятность заражения медицинских работников, сдерживая пандемические заболевания между персоналом больницы и пациентами (COVID-19 или H1N1). Конструкция помогает обеспечить легкий доступ и безопасность при доставке в больницу, используя несложное взаимодействие с пользователем благодаря дружественной технологии. Роботизированные блоки могут автономно перемещаться в помещении и синхронизировать поток с аналогичными блоками, что дает возможность совместной работы роботов в команде.

Умный Ароматизатор

Theunique

Умный Ароматизатор Агаровое дерево - редкое и дорогое растение. Его аромат может быть получен только путем сжигания или экстракции, использования в помещении и немногих пользователей. Чтобы преодолеть эти ограничения, после 3-летних усилий с более чем 60 дизайнами, 10 прототипами и 200 экспериментами были созданы умный диффузор аромата и натуральные таблетки агарового дерева ручной работы. Он демонстрирует новую возможную бизнес-модель и контекст для отрасли агаровой древесины. Пользователи могут просто вставить диффузор в автомобиль, с легкостью настроить время, плотность и разнообразие ароматов и наслаждаться иммерсивной ароматерапией, где бы они ни находились и когда бы они ни водили.

Автомат Соковыжималка

Toromac

Автомат Соковыжималка Toromac специально разработан с его мощным внешним видом, чтобы предложить новый способ употребления свежевыжатого апельсинового сока. Сделано для максимального извлечения сока, оно предназначено для ресторанов, кафе и супермаркетов, а его первоклассный дизайн обеспечивает приятный вкус, здоровье и гигиену. Он оснащен инновационной системой, которая разрезает фрукты вертикально и сжимает половинки под действием вращательного давления. Это означает, что максимальная производительность достигается без сдавливания или касания корпуса.

Трансформирующая Шина

T Razr

Трансформирующая Шина В ближайшем будущем бум развития электротранспорта не за горами. Как производитель автомобильных запчастей, Maxxis постоянно думает о том, как создать возможную интеллектуальную систему, которая сможет участвовать в этой тенденции и даже способствовать ее ускорению. T Razr - это умная шина, разработанная для ваших нужд. Его встроенные датчики активно обнаруживают различные условия движения и выдают активные сигналы для трансформации шины. Увеличенные протекторы растягиваются и изменяют площадь контакта в ответ на сигнал, тем самым улучшая тяговые характеристики.