Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Кольцо

Touch

Кольцо Простым жестом прикосновение вызывает богатые эмоции. С помощью кольца Touch Ring дизайнер стремится передать это ощущение тепла и бесформенности с помощью холодного и твердого металла. Две кривые соединены в кольцо, которое предполагает, что 2 человека держатся за руки. Кольцо меняет свой вид, когда его положение поворачивается на пальце и рассматривается под разными углами. Когда соединенные части находятся между пальцами, кольцо становится желтым или белым. Когда соединенные части расположены на пальце, вы можете наслаждаться желтым и белым цветом вместе.

Структурное Кольцо

Spatial

Структурное Кольцо Конструкция включает металлическую рамную конструкцию, в которой друзья удерживаются таким образом, что делается акцент как на каменной, так и на металлической конструкции каркаса. Структура достаточно открытая и гарантирует, что камень станет звездой дизайна. Необычная форма друзов и металлических шариков, скрепляющих структуру, придают дизайну немного мягкости. Он смелый, стильный и удобный.

Дизайн Одежды

Sidharth kumar

Дизайн Одежды NS GAIA - это современный бренд женской одежды из Нью-Дели, который отличается уникальным дизайном и технологиями изготовления тканей. Бренд является активным сторонником продуманного производства, а также переработки и вторичного использования. Важность этого фактора отражена в названиях столбов, буквах «N» и «S» в NS GAIA, означающих «Природа и устойчивость». Подход NS GAIA - «лучше меньше, да лучше». Этикетка играет активную роль в движении медленной моды, обеспечивая минимальное воздействие на окружающую среду.

Серьги

Van Gogh

Серьги Серьги, вдохновленные картиной Ван Гога «Цветущее миндальное дерево». Утонченность ветвей передают изящные цепочки типа Cartier, которые, как и ветки, колышутся на ветру. Различные оттенки различных драгоценных камней, от почти белого до более насыщенного розового, представляют оттенки цветов. Гроздь цветущих цветов представлена разными огранками. Изготовлен из 18-каратного золота, розовых бриллиантов, морганитов, розовых сапфиров и розовых турмалинов. Полированная и фактурная отделка. Чрезвычайно легкий и идеально подходит. Это приход весны в виде драгоценного камня.

Сумки

Qwerty Elemental

Сумки Подобно тому, как эволюция дизайна пишущих машинок показывает переход от очень сложной визуальной формы к простой геометрической форме с четкими линиями, Qwerty-elemental является воплощением силы, симметрии и простоты. Конструктивные стальные детали, изготовленные разными мастерами, являются отличительной визуальной особенностью изделия, что придает сумке архитектурный вид. Существенной особенностью сумки являются два ключа от пишущей машинки, которые изготовлены самостоятельно и собраны самой дизайнером.

Коллекция Женской Одежды

Macaroni Club

Коллекция Женской Одежды Коллекция Macaroni Club вдохновлена макаронами середины 18 века, связывая их с сегодняшними людьми, увлеченными логотипом. Макароны были термином для мужчин, выходивших за рамки обычной лондонской моды. Они были логотипоманией 18 века. Эта коллекция призвана показать силу логотипа из прошлого в настоящее и сама по себе создает Macaroni Club как бренд. Детали дизайна вдохновлены костюмами Macaroni 1770 года и современной модной тенденцией с экстремальными объемами и длиной.