Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Брошь

"Emerald" - Project Asia Metamorphosis

Брошь Характер и внешний облик предмета позволяет придать новый дизайн украшению. По законам природы, один периода сменяет другой, за весной следует зима, и утро наступает после каждой ночи. Цвета тоже изменчивы, также как и атмосфера. Этот принцип чередования образов выдвигается главной идеей в дизайне украшений «Метаморфозы Азии». Данная коллекции представляет два разных состояния, две неограниченных стороны, выраженных в одном объекте. Подвижные элементы конструкции позволяют повлиять на характер и внешний вид броши.

Браслет

Fred

Браслет Есть много различных видов браслетов - дизайнерские изделия, браслеты из золота или пластика, дешевые и дорогие. Несмотря на их красоту, главным образом они представляют собой только одну функцию - браслета. Однако "Фред" - это нечто большее. Данный браслет современного дизайна в форме манжетов в своей простоте возрождает благородство старины. Их можно носить на голые руки, а также поверх шелковой блузы или черного свитера - они всегда будут добавилять элегантности образу. Эти браслеты являются уникальными, поскольку представлены в паре, они очень легкие, что делает их присутсвтие на руке практически невесомым. Надев их, вы не можете остаться незамеченной.

Коллекция обежды

Bamboo lattice

Коллекция обежды Во Вьетнаме технику плетения бамбука используется в производстве многих продуктов, таких как лодки, мебель, куриных клетки, фонари и многое другое. Сетка из бамбука является крепким, недорогим и легким в изготовлении материалом. Таким образом, данная коллекция курортной одежды основана на использовании бамбуковой сетки, как основы для воплощения идеи трансформации сыроого и жесткого материала в мягкую ткань, воссоздающую элегантный и утонченный дизайн. Этот проект сочетает в себе традиционные мотивы в современной форме, объединение твердости материала бамбуковой сетки и мягкости линей ткани. особое внимание уделено деталим одежды, которые придают коллекции особый шарм и женственность.

Серьги

Eclipse Hoop Earrings

Серьги Существует одно астрологическое явление, которое постоянно привлекает наше внимание и не дает оставаться равнодушным - солнечное затмение, интригующее людей с самыхдавних времен. От внезапного потемнения неба и распространения повсеметной тени, навевающей страх, потрясающий характер солнечных затмений оставляет неизгладимое впечатление. Данные серьги, выполненные из белого золото 18 карат и бриллиантов, в форме затмения, вдохновлены природным явлением, произошедшим в 2012 году. Дизайн пытается передать таинственный характер и красоту солнца и луны.

Ювелирные изделия

Clairely Upcycled Jewellery

Ювелирные изделия Красивые, прозрачные ювелирные изделия полученны из необходимости использования остатков от производства люстры "Клэр де Лун". Эта линия превратилась в коллекцию, которая отражает внутреннюю философию дизайнера. Прозрачность является почерком работ дизайнера и предполагает использование акрила в качестве основного материала. Помимо зеркального акрила, наиболее часто используемого в работах дизайнера, материал всегда представляется прозрачным, цветным или светопроницаемым. Упаковка от CD диска усиливает концепцию экологичности дизайна.

Ожерелье

Scar is No More a Scar

Ожерелье Ожерелье имеет болезненную историю в качестве вдохновения. Данное ювелирное изделие основано на незабываемом шраме на теле дизайнера. После неудачной попытки перекрытия шрам татуировкой, дизайнер пришла к выводу, что каждый человек имеет свой незабываемый болезненный шрам или историю, однако лучшее решение для исцеления - открыто противостоять ситуации, а не пытаться убежать от нее с помощью маскировки.