Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Аналоговые Часы

Kaari

Аналоговые Часы Эта конструкция основана на стандартном 24-часовом аналоговом механизме (полускоростная часовая стрелка). Эта конструкция снабжена двумя дугообразными вырубными штампами. Через них видны стрелки часов и минут. Часовая стрелка (диск) разделена на два сегмента разных цветов, которые, вращаясь, показывают время AM или PM в зависимости от цвета, который начинает отображаться. Минутная стрелка видна через дугу большего радиуса и определяет, какой минутный интервал соответствует циферблатам 0–30 минут (расположен на внутреннем радиусе дуги) и интервалу 30–60 минут (расположен на внешнем радиусе).

Современные Лоферы

Le Maestro

Современные Лоферы Le Maestro совершает революцию в модельной обуви, добавляя титановую «матричную пятку» с технологией Direct Metal Laser Sintered (DMLS). Матричный каблук уменьшает визуальную массу пяточной части и демонстрирует структурную целостность туфельки. Чтобы дополнить элегантный вамп, кожа с высокой зернистостью используется для отчетливого асимметричного дизайна верхней части. Соединение пятки с верхом теперь создает гладкий и изысканный силуэт.

Тактильная Ткань

Textile Braille

Тактильная Ткань Промышленная универсальная жаккардовая текстильная мысль как переводчик для слепых. Эта ткань может быть прочитана людьми с хорошим зрением и предназначена для них, чтобы помочь слепым людям, которые начинают терять зрение или имеют проблемы со зрением; чтобы изучить систему Брайля с помощью удобного и распространенного материала: ткани. Он содержит алфавит, цифры и знаки препинания. Цвета не добавлены. Это продукт с серой шкалой по принципу отсутствия восприятия света. Этот проект имеет социальное значение и выходит за рамки коммерческого текстиля.

Часы

Ring Watch

Часы Часы-кольцо представляют собой максимальное упрощение традиционных наручных часов за счет отказа от цифр и стрелок в пользу двух колец. Этот минималистский дизайн обеспечивает чистый и простой вид, который идеально сочетается с привлекательной эстетикой часов. Его фирменная корона по-прежнему обеспечивает эффективное средство для изменения часа, в то время как его скрытый экран с электронными чернилами демонстрирует яркие цветные полосы с исключительной четкостью, в конечном итоге сохраняя аналоговый аспект, а также обеспечивая более длительный срок службы батареи.

Колье И Брошь

I Am Hydrogen

Колье И Брошь Дизайн вдохновлен неоплатонической философией макрокосма и микрокосма, в которой одни и те же узоры воспроизводятся на всех уровнях космоса. Ссылаясь на золотое сечение и последовательность Фибоначчи, ожерелье имеет математический дизайн, который имитирует паттерны филлотаксиса, наблюдаемые в природе, как это видно у подсолнухов, ромашек и других растений. Золотой тор представляет Вселенную, окутанную тканью пространства-времени. «Я - водород» одновременно представляет собой модель «Универсальной константы дизайна» и модель самой Вселенной.

Кольцо

The Empress

Кольцо Камень фантастической красоты - пироп - в самой своей сути вносит величие и торжественность. Именно красота и неповторимость камня определили то изображение, на которое предназначено будущее украшение. Возникла необходимость создать уникальную рамку для камня, которая бы несла его в воздух. Камень вытащил за пределы удерживающего металла. Это формула чувственной страсти и силы притяжения. Важно было сохранить классическую концепцию, поддерживающую современное восприятие ювелирного искусства.