Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Кресло

Osker

Кресло Оскер немедленно предлагает вам сесть и расслабиться. Это кресло имеет ярко выраженный изогнутый дизайн, обеспечивающий такие отличительные характеристики, как идеально обработанные деревянные изделия, кожаные подлокотники и амортизация. Множество деталей и использование высококачественных материалов: кожа и массив дерева гарантируют современный и неподвластный времени дизайн.

Мебель Для Умывальника

Eva

Мебель Для Умывальника Вдохновением для дизайнера послужил минималистичный дизайн и использование его в качестве тихого, но освежающего элемента в ванной комнате. Он возник в результате исследования архитектурных форм и простого геометрического объема. Бассейн потенциально может быть элементом, который определяет разные пространства вокруг и в то же время центральной точкой в пространстве. Он очень прост в использовании, чист и долговечен. Есть несколько вариантов, в том числе отдельно стоящая, сидячая скамья и настенная, а также одинарная или двойная раковина. Вариации цвета (цвета RAL) помогут интегрировать дизайн в пространство.

Настольная Лампа

Oplamp

Настольная Лампа Опламп состоит из керамического корпуса и деревянной основы, на которой размещен светодиодный источник света. Благодаря своей форме, полученной путем слияния трех конусов, корпус Oplamp можно поворачивать в трех разных положениях, которые создают разные типы света: высокая настольная лампа с естественным освещением, низкая настольная лампа с рассеянным освещением или два рассеянных света. Каждая конфигурация конусов лампы позволяет по крайней мере одному из лучей света естественным образом взаимодействовать с окружающими архитектурными элементами. Oplamp разработан и полностью изготовлен вручную в Италии.

Регулируемая Настольная Лампа

Poise

Регулируемая Настольная Лампа Акробатический внешний вид настольной лампы Poise, созданной Робертом Даби из Unform.Studio, переключается между статикой и динамикой, большой или маленькой позой. В зависимости от соотношения между освещенным кольцом и рукой, держащей его, возникает пересекающаяся или касательная линия к окружности. При размещении на более высокой полке кольцо может выступать за полку; или, наклоняя кольцо, оно может коснуться окружающей стены. Цель этой настройки - вовлечь владельца в творческий процесс и поиграть с источником света пропорционально другим окружающим его объектам.

Акустический Оркестр

Sestetto

Акустический Оркестр Оркестровый ансамбль динамиков, играющих вместе, как настоящие музыканты. Sestetto - это многоканальная аудиосистема для воспроизведения отдельных инструментальных треков в отдельных громкоговорителях из разных технологий и материалов, предназначенных для конкретного звукового корпуса, среди чистого бетона, резонирующих деревянных дек и керамических рупоров. Сведение треков и частей происходит физически на месте прослушивания, как на настоящем концерте. Сестетто - камерный оркестр записанной музыки. Sestetto создают сами дизайнеры Стефано Иван Скарашиа и Франческо Шьям Зонка.

Общественный Садовый Стул

Para

Общественный Садовый Стул Para - это набор уличных общественных стульев, предназначенный для обеспечения ограниченной гибкости на открытом воздухе. Набор стульев уникальной симметричной формы, полностью отличающийся от визуального баланса, присущего традиционному дизайну стульев. Вдохновленный простой формой качелей, этот набор уличных стульев отличается смелостью, современностью и приветствует взаимодействие. Оба с утяжеленным дном, Para A поддерживает вращение на 360 вокруг своей базы, а Para B поддерживает двунаправленное переворачивание.