Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Гостиничные Удобства

Marn

Гостиничные Удобства Вдохновленные праздничными закусками традиционной культуры Тайнаня (старый город на Тайване, полный культурного наследия), превратив их в набор гостиничных удобств, эта серия праздничных закусок, всегда известная местным жителям как "Марн", означает удовлетворение в китайской культуре; Рисовый пирог в форме черепахи в качестве мыла для рук и мыльницы, пирог с машом в качестве туалетных принадлежностей, сладкие клецки тан юань в качестве крема для рук и приготовленная на пару булочка и т. д. Торт булочки с коричневым сахаром Тайнань в виде чайного сервиза. Культурное наследие Тайнаня может быть широко распространено по всему миру, поскольку отель является хорошей платформой для популяризации местной культуры.

Ламинированный Бамбуковый Табурет

Kala

Ламинированный Бамбуковый Табурет Кала, табурет из ламинированного бамбука с выдвижным механизмом в центральной оси. Взяв за основу структуру зонтика из масляно-бумажной бумаги, ламинированная бамбуковая полоса была обожжена и зажата в деревянной форме, которая приняла форму, демонстрируя свою простоту и восточное очарование. Интересно, что эластичность ламинированной бамбуковой конструкции и выдвижной механизм в центральной оси, можно найти взаимодействие, когда сидишь на стуле Kala, он будет опускаться легко и плавно, а когда он встанет со стула Kala, он поднимется обратно в свое положение. ,

Дыхательная Тренировочная Игра

P Y Lung

Дыхательная Тренировочная Игра Это устройство, напоминающее игрушку, предназначенное для всех возрастов, так что каждый получит пользу от регулярных тренировок дыхания, чтобы увеличить объем легких, продувая мяч для прохождения дорожек с различными контрольными точками для управления вдохом и выдохом воздуха. Гусеницы бывают разных модулей, гибких и взаимозаменяемых. Конструкция магнитного механизма, разработанная в конструкторе дыхания, обеспечивает регулировку в соответствии с респираторным состоянием.

Мебельный Гарнитур

ChuangHua Tracery

Мебельный Гарнитур Узор ChuangHua подходит для домашнего декора, коммерческого помещения, отеля или студии, его сущность вдохновлена ChuangHua, китайским рисунком оконных решеток. Используя технологию гибки листового металла и нанесение порошковой краски яркого красноватого цвета, оттеняющего чисто белый цвет, придавая ему праздничный вид, избавляя от металлического образа твердости, холода и тяжести. Эстетически простой чистый и аккуратный по своей структурной форме разработан, когда свет проходит через узор лазерной резки, тень проецируется на окружающие стены и пол, что дает проблеск красоты.

Обучающая Обучающая Игрушка

GrowForest

Обучающая Обучающая Игрушка Помогая детям понять цели устойчивого развития жизни на земле, защиты, сохранения и восстановления лесного хозяйства. Модель деревьев идентична тайваньским домашним породам древесины акации, кедра ладана, тоиги, тайваньской пихты, камфорного дерева и азиатской пихты. Теплое прикосновение деревянной текстуры, уникальный аромат каждой породы деревьев и высота над уровнем моря для разных пород деревьев. Иллюстрированный сборник рассказов помогает детям глубоко укорениться в концепции сохранения лесов, узнать о различиях между видами тайваньских деревьев, привнести в книгу с картинками концепцию сохранения лесов.

Чемодан Устойчивого Развития

Rhita

Чемодан Устойчивого Развития Сборка и разборка предназначены для обеспечения устойчивости. Благодаря инновационной системе шарнирной конструкции, 70 процентов деталей были уменьшены, без клея или заклепок для фиксации, без сшивания внутренней облицовки, что упрощает ремонт, и уменьшены на 33 процента грузового объема, что в конечном итоге позволяет расширить чемодан жизненный цикл. Все детали можно приобретать индивидуально, для индивидуальной настройки чемодана или замены деталей, без необходимости возврата чемодана в ремонтный центр, что экономит время и снижает углеродный след при транспортировке.