Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Интерьер Дома

Spirit concentration

Интерьер Дома Что такое пространство для дома? Дизайнер считает, что дизайн исходит из требований хозяина, воплощающего душу в пространство. Таким образом, с помощью прекрасной пары дизайнер сориентировался в пространстве. Оба владельца любят материалы и дизайнерское решение, родственные японской культуре. Для представления воспоминаний в своих умах они решили использовать различную текстуру дерева, чтобы создать дом души. Следовательно, они сформулировали 3 согласованные цели этого идеального дома: (1) спокойная атмосфера, (2) гибкие и очаровательные общественные пространства и (3) удобные и невидимые частные пространства.

Дом Для Воспоминаний

Memory Transmitting

Дом Для Воспоминаний Этот дом передает образы жилища за счет деревянных балок и ступенчатой стопки белых кирпичей. Свет идет из пространств из белого кирпича вокруг дома, создавая для клиента особую атмосферу. Дизайнер использовал несколько методов, чтобы решить ограничения этого здания на кондиционеры и складские помещения. Кроме того, смешайте материалы с воспоминаниями о клиентах и создайте теплую и элегантную эстетику через структуру, соединяющую уникальный стиль этого дома.

Интерьер Дома

Seamless Blank

Интерьер Дома Дом для графического дизайнера и предпринимателя, демонстрирующий уникальный образ жизни хозяйки. Дизайнер использует натуральные материалы, чтобы проиллюстрировать предпочтения хозяйки и сохранить пустые места, чтобы заполнить вещи члена семьи. Кухня - центр дома, специально спроектированный для хозяйки объемный вид, и родители могут видеть все, что угодно. Дом оборудован бесшовным полом из белого гранита, итальянской минеральной росписью, прозрачным стеклом и белым порошковым покрытием, чтобы раскрыть элегантные детали материалов.

Интерьер Дома

Warm loft

Интерьер Дома Дом в индустриальном стиле из теплых материалов. Этот дом готовит для клиентов несколько функций для продвижения жизненных качеств. Дизайнер попытался соединить трубы с каждым помещением и объединил трубы из дерева, стали и ЛОР, чтобы проиллюстрировать историю жизни клиентов. В отличие от обычного индустриального стиля, этот дом использует только несколько цветов и готовит много места для хранения вещей.

Раздевалка

Sopron Basket

Раздевалка Sopron Basket - профессиональная женская баскетбольная команда, базирующаяся в Шопроне, Венгрия. Поскольку они являются одной из самых успешных венгерских команд, выигравших 12 кубков национальных чемпионатов и занявших второе место в Евролиге, руководство клуба решило вложить средства в новый комплекс раздевалок, чтобы иметь довольно престижный объект для имени клуба, соответствующий потребностям игрока. лучше, мотивируйте их и продвигайте их единство.

Архитектура Смешанного Использования

Shan Shui Plaza

Архитектура Смешанного Использования Расположенный в историческом городе Сиань, между деловым центром и рекой ТаохуаТань, проект направлен на то, чтобы связать не только прошлое и настоящее, но также город и природу. Вдохновленный китайской сказкой «Весна цветения персика», этот проект предлагает райское место для жизни и работы, обеспечивая тесную связь с природой. В китайской культуре философия горной воды (Шань Шуй) имеет важное значение отношения между человеком и природой, таким образом, используя преимущества водного ландшафта этого места, проект предлагает пространства, отражающие философию Шань Шуй в городе.