Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Архитектура Фасада Дизайн

Cecilip

Архитектура Фасада Дизайн Дизайн оболочки Cecilip соответствует наложению горизонтальных элементов, что позволяет добиться органичной формы, выделяющей объем здания. Каждый модуль состоит из участков линий, вписанных в радиус формируемой кривизны. Детали использовали прямоугольные профили из анодированного серебром алюминия шириной 10 см и толщиной 2 мм и размещали на композитной алюминиевой панели. После сборки модуля передняя часть была покрыта нержавеющей сталью 22 калибра.

Магазин

Ilumel

Магазин Спустя почти четыре десятилетия истории магазин Ilumel является одной из крупнейших и самых престижных фирм Доминиканской Республики на рынке мебели, освещения и декора. Последнее мероприятие является ответом на потребность в расширении выставочных площадей и определении более чистого и четкого маршрута, который позволяет оценить разнообразие имеющихся коллекций.

Арт-Инсталляция

Hand down the Tale of the HEIKE

Арт-Инсталляция Трехмерный сценический дизайн с использованием всего сценического пространства. Мы нащупываем новый японский танец, и это дизайн сценического искусства, направленный на идеальную форму современного японского танца. В отличие от традиционного японского танца двухмерное сценическое искусство, трехмерный дизайн использует все сценическое пространство.

Реновация Гостиниц

Renovated Fisherman's House

Реновация Гостиниц Отель SIXX расположен в деревне Хоухай в заливе Хайтан в Санье. Южное Китайское море находится в 10 метрах от отеля, а Хоухай известен как рай для серфингистов в Китае. Архитектор преобразовал оригинальное трехэтажное здание, которое многие годы обслуживает семья местных рыбаков, в курортный отель серфинг-тематики, укрепив старую структуру и отремонтировав внутреннее пространство.

Резиденция Выходного Дня

Cliff House

Резиденция Выходного Дня Это рыбацкая хижина с видом на горы на берегу Небесной реки (по-японски «Тенкава»). Построенный из железобетона, он представляет собой простую трубу длиной шесть метров. Придорожный конец трубы уравновешивается и закрепляется глубоко в земле, так что он выходит горизонтально от берега и свисает над водой. Дизайн прост, интерьер просторен, а прибрежная палуба открыта для неба, гор и реки. Построенный ниже уровня дороги, с обочины видна только крыша кабины, поэтому конструкция не закрывает обзор.

Дизайн Интерьера Библиотеки

Veranda on a Roof

Дизайн Интерьера Библиотеки Калпак Шах из Studio Course капитально отремонтировал верхний уровень квартиры в пентхаусе в Пуне, Западная Индия, создав сочетание комнат внутри и снаружи, которые окружают сад на крыше. Местная студия, которая также находится в Пуне, стремилась превратить малоиспользуемый верхний этаж дома в зону, похожую на веранду традиционного индийского дома.