Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Виски Malbec Wood

La Orden del Libertador

Виски Malbec Wood Пытаясь объединить отдельные элементы, относящиеся к названию продукта, дизайн усиливает идею, которую он предлагает. Передает захватывающий и интригующий образ. Иллюстрация дерзкого кондора, показывающего свои крылья, обозначает чувство свободы, сопряженное с симметричной и наводящей на размышления медалью, добавленная к фоновой иллюстрации с воображаемым пейзажем, который привносит поэзию в дизайн, создает идеальную комбинацию для передачи желаемого сообщения. Сдержанная цветовая палитра придает ему исключительные особенности, а типографское использование напоминает традиционный и исторический продукт.

Таблетки, Наполненные Каннабисом,

Secret Tarts

Таблетки, Наполненные Каннабисом, Упаковка Secret Tarps выполнена в так называемом модернизированном ретро / винтажном стиле с нотками старой школы, поэтому предвкушение прикосновения мастера-фармацевта удерживает покупателя с первого взгляда, а затем и при детальном наблюдении за основными элементами дизайна, закодированными в целостная структура, передающая главный маркетинговый момент: этот продукт разработан профессионально-фармацевтической компанией и содержит внутри секретный рецепт фармацевта, сделанный вручную.

Мобильное Приложение

Akbank Mobile

Мобильное Приложение Новый дизайн приложения Akbank Mobile открывает новые перспективы с точки зрения социального, умного, перспективного и полезного банковского обслуживания. Благодаря индивидуальному дизайну области на главной странице пользователи могут просматривать полезные аналитические данные, чтобы облегчить свою финансовую жизнь. Кроме того, с этим новым подходом к дизайну традиционные банковские транзакции говорят на языке пользователей с помощью визуальных эскизов контактов, упрощенных потоков действий и концепций.

Общественная Скульптура

Bubble Forest

Общественная Скульптура Пузырьковый лес - это общественная скульптура из кислотостойкой нержавеющей стали. Он освещен программируемыми светодиодными лампами RGB, которые позволяют скульптуре претерпевать впечатляющие метаморфозы на закате. Он был создан как отражение способности растений производить кислород. Титульный лес состоит из 18 стальных стволов / стволов, заканчивающихся венцами в виде сферических конструкций, представляющих собой единый воздушный пузырь. Пузырьковый лес относится к наземной флоре, а также к флоре, известной со дна озер, морей и океанов.

Фирменный Стиль

Pride

Фирменный Стиль Для создания дизайна бренда Pride команда использовала исследование целевой аудитории несколькими способами. При разработке логотипа и фирменного стиля команда учитывала правила психогеометрии - влияние геометрических форм на определенные психотипы людей и их выбор. Также дизайн должен был вызвать определенные эмоции у аудитории. Чтобы добиться желаемого результата, команда использовала правила воздействия цвета на человека. В целом результат повлиял на дизайн всей продукции компании.

Ui Design

Moulin Rouge

Ui Design Этот проект предназначен для людей, которые хотят украсить свой мобильный телефон темой Мулен Руж, хотя никогда не были в Мулен Руж в Париже. Основная цель - предложить улучшенный цифровой опыт, а все факторы дизайна - визуализировать настроение Мулен Руж. Потребители могут настраивать предустановки дизайна и значки в своих избранных простым касанием экрана.