Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Искусство Инсталляции

Inorganic Mineral

Искусство Инсталляции Вдохновленный глубоким чувством к природе и опытом архитектора, Ли Чи сосредотачивается на создании уникальных ботанических художественных инсталляций. Размышляя о природе искусства и исследуя творческие техники, Ли превращает жизненные события в формализованные произведения искусства. Тема этой серии работ - исследовать природу материалов и то, как материалы могут быть реконструированы с помощью эстетической системы и новой перспективы. Ли также считает, что новое определение и реконструкция растений и других искусственных материалов может оказать эмоциональное воздействие на природный ландшафт людей.

Ребрендинг Компании

Astra Make-up

Ребрендинг Компании Сила бренда заключается не только в его способностях и видении, но и в коммуникации. Простой в использовании каталог, наполненный яркими фотографиями продуктов; ориентированный на потребителя и привлекательный веб-сайт, который предоставляет онлайн-услуги и обзор продуктов бренда. Мы также разработали визуальный язык в представлении сенсации бренда с помощью модного стиля фотографии и линии свежего общения в социальных сетях, наладив диалог между компанией и потребителем.

Гарнитура

Monk Font

Гарнитура Monk ищет баланс между открытостью и удобочитаемостью шрифтов без засечек и более упорядоченным характером квадратных шрифтов без засечек. Первоначально он был разработан как латинский шрифт, но на раннем этапе было решено, что для включения арабской версии требуется более широкий диалог. И латынь, и арабский язык создают для нас одно и то же обоснование и идею общей геометрии. Сила параллельного процесса проектирования позволяет двум языкам иметь сбалансированную гармонию и изящество. И арабский, и латинский языки идеально сочетаются друг с другом, имея общие счетчики, толщину стержня и изогнутые формы.

Дизайн Упаковки

Milk Baobab Baby Skin Care

Дизайн Упаковки Он создан на основе молока, основного ингредиента. Уникальный дизайн контейнера типа молочного пакета отражает характеристики продукта и разработан, чтобы быть знакомым даже новичкам. Кроме того, материал из полиэтилена (PE) и резины (EVA) и мягкие характеристики пастельного цвета используются, чтобы подчеркнуть, что это мягкий продукт для детей со слабой кожей. Круглая форма применена к уголку для безопасности мамы и малыша.

Рекламная Кампания

Feira do Alvarinho

Рекламная Кампания Feira do Alvarinho - это ежегодная винная вечеринка, которая проходит в Монкао, Португалия. Чтобы сообщить о событии, было создано древнее вымышленное царство. Королевство Альвариньо, получившее собственное название и свою цивилизацию, названное так потому, что Монкао известен как колыбель вина Альвариньо, было вдохновлено реальной историей, местами, знаковыми людьми и легендами Монкао. Самая большая проблема этого проекта заключалась в том, чтобы передать реальную историю территории в дизайн персонажей.

Дизайн Визуальной Идентичности

ODTU Sanat 20

Дизайн Визуальной Идентичности В связи с 20-летием ODTU Sanat, ежегодного фестиваля искусств Ближневосточного технического университета, было предложено создать визуальный язык, чтобы выделить следующие 20 лет фестиваля. По просьбе, 20-й год фестиваля был подчеркнут тем, что он подошел к открытию как закрытое произведение искусства. Тени слоев того же цвета, которые образуют числа 2 и 0, создавали трехмерную иллюзию. Эта иллюзия дает ощущение облегчения, и цифры выглядят так, как будто они слились с фоном. Яркий выбор цветов создает тонкий контраст со спокойствием волнистых 20.