Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Гостиничный Комплекс

Serenity Suites

Гостиничный Комплекс Serenity Suites находится в поселке Никити, Ситония, Халкидики, Греция. Комплекс состоит из трех единиц с двадцатью апартаментами и бассейном. Строительные блоки выделяют глубокую форму пространственного горизонта, обеспечивая при этом оптимальный вид на море. Бассейн - это ядро между жилыми помещениями и общественными удобствами. Гостиничный комплекс представляет собой достопримечательность в этом районе как экстравертная оболочка с внутренними качествами.

Ультрафиолетовый Стерилизатор

Sun Waves

Ультрафиолетовый Стерилизатор SunWaves — это стерилизатор, способный уничтожать микробы, плесень, бактерии и вирусы всего за 8 секунд. Предназначен для разрушения бактериальной нагрузки, присутствующей на таких поверхностях, как кофейные чашки или блюдца. SunWaves был изобретен с учетом бедственного положения года COVID-19, чтобы помочь вам безопасно насладиться таким жестом, как чаепитие в кафе. Его можно использовать как в профессиональной, так и в домашней среде, потому что простым движением он стерилизуется за очень короткое время с помощью УФ-излучения, которое имеет длительный срок службы и минимальное обслуживание, а также помогает уменьшить расход одноразового материала.

Награда

Nagrada

Награда Этот дизайн реализован, чтобы способствовать нормализации жизни во время самоизоляции, а также создать специальную награду для победителей онлайн-турниров. Дизайн награды представляет собой превращение пешки в ферзя в знак признания прогресса игрока в шахматах. Награда состоит из двух плоских фигур, Королевы и Пешки, вставленных друг в друга за счет узких прорезей, образующих единую чашу. Конструкция награды прочна благодаря нержавеющей стали и удобна для транспортировки победителю по почте.

Вешалка Для Одежды

Linap

Вешалка Для Одежды Эта элегантная вешалка для одежды обеспечивает решение некоторых из самых больших проблем: трудности с размещением одежды с узким воротником, трудности с развешиванием нижнего белья и долговечность. Вдохновением для дизайна послужила скрепка для бумаги, которая является непрерывной и прочной, а окончательная форма и выбор материала были обусловлены решением этих проблем. В результате получился отличный продукт, облегчающий повседневную жизнь конечного пользователя, а также приятный аксессуар бутика.

Защитная Пленка Для Мобильных Игр

Game Shield

Защитная Пленка Для Мобильных Игр Game Shield от Monifilm — это защитная пленка для экрана из закаленного стекла 9H, созданная для ERA мобильных устройств 5G. Он оптимизирован для интенсивного и продолжительного просмотра экрана, а его шероховатость Ultra Screen составляет всего 0,08 микрометра, что позволяет пользователю проводить пальцем и касаться экрана с оптимальной скоростью и точностью, что делает его идеальным для мобильных игр и развлечений. Он также обеспечивает четкость экрана с коэффициентом пропускания 92,5% благодаря функции Zero Red Sparkling и другим функциям защиты глаз, таким как Anti Blue Light и Anti-Glare, для длительного комфортного просмотра. Game Shield можно сделать как для Apple iPhone, так и для телефонов Android.

Медали Бегуна

Riga marathon 2020

Медали Бегуна Медаль 30-летия Рижского международного марафона имеет символическую форму, соединяющую два моста. Бесконечно непрерывное изображение, представленное изогнутой трехмерной поверхностью, разработано в пяти размерах в зависимости от пробега медали, например, полный марафон и полумарафон. Покрытие – матовая бронза, а на оборотной стороне медали выгравировано название турнира и пробег. Лента состоит из цветов города Риги, с градациями и традиционными латышскими узорами в современных узорах.